Блог Фредьки

Блог Фредьки

Ароматы Antonio Banderas. Благотворительная акция.

00:00:00

Хочу сегодня рассказать своим читателям об ароматах и благотворительности, так как всегда приятно, когда знаменитости объединяются ради хороших дел. Мы также можем поучаствовать, и не просто отдать или перечислить деньги, а сделать это при покупке в L'etoile. 
У меня уже есть парфюмерный дуэт Antonio Banderas King of Seduction Absolute и Queen of Seduction, о них несколько слов. 



Antonio Banderas King of Seduction Absolute мужественный аромат, стартующий не просто цитрусовыми, а в соседстве с довольно откровенным миндалем, который  я лично трудно воспринимаю носом. Слышится многим кожано-цитрусовый аккорд уже почти с самого начала, затем добавляется морской аккорд, лаванда и специи.

В базе остается кожа, редкий и ценный дубовый мох, мужественный ветивер. 

В целом, это настоящий интересный и звучный мужской аромат с прекрасной, прежде всего, ароматическо-морской композицией. 

Год выпуска: 2015.
Древесные фужерные

Верхние ноты: помело, грейпфрут, миндаль, полынь.
Ноты сердца: морской аккорд, кардамон, лаванда. 
Базовые ноты: кожа, дубовый мох, ветивер.







Antonio Banderas Queen of Seduction - Освежающая композиция с нотами цитрусов, грейпфрута, в сердце розовый перец и малина, слышится яркий водяной аккорд и безусловно закреплена композиция амброй и замшей, которые более ощутимы знатокам, а кому-то даже слышится ирис. Но в целом это аромат на лето, хороший свежий и не душный. Читала, что сравнивают с Aqua di Gio от Armani.  

Если вы любите водяные цветы, горчинку цитруса, то стоит присмотреться именно к этому аромату. 

Год выпуска 2016. 
Группа: Цветочно-водяные

Верхние ноты: Водные ноты, Малина и Грейпфрут; 
ноты сердца: Жасмин, Пион, Розовый перец и Ирис; 
ноты базы: Амбра, Белый кедр и Замша.




Благотворительная организация, основанная Натальей Водяновой @natasupernova, Фонд помощи детям "Обнаженные сердца", существующая с 2004 года и целью которой является помощь детям по всей России и за ее пределами, объединилась с актером Антонио Бандерасом @antoniobanderasoficial, который также является лицом вышеописанных ароматов. 


Суть акции в магазинах Л`Этуаль заключается в том, что при покупке любого трех ароматов Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute 100 рублей с каждой покупки будет перечислено в Фонд «Обнаженные сердца».


Все собранные средства пойдут на развитие двух его основных программ — развитие бесплатных служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных парков и площадок. Перейдя по хэштегам в Instagram с интересом почитала отзывы посетителей этих площадок и получила для себя интересную информацию.


Благотворительная акция продлится до 31 августа.


#благотворительность, #антониобандерас, #бандерас, #натальяводянова, #водянова, #queenofseduction, #обнаженные сердца, #nakedheartfoundation @nakedheartfoundation @NHFcharity

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe