Блог Фредьки

Блог Фредьки

AVON. ALPHA for him and for her. Дама в красном, мужчина в черном.

12:00:00

В мире недорогой парфюмерии появляются очень симпатичные образцы. Тем более, что сейчас эта индустрия развита, и к сотрудничеству привлекаются известные парфюмеры, у которых зачастую есть собственный известный бренд, либо они успешно трудятся на благо модного дома. Тенденции меняются, но на моей памяти и много лет назад привлекали Кристиана Лакруа. Почему известные парфюмеры делают ароматы для сетевых марок? Ответ, мне кажется, ясен. Хотя по моему мнению, хитами марки на сегодняшний стали именно рядовые эйвонские ароматы. 

В сентябре в каталогах появится новая парная парфюмерная вода AVON Alpha Восточно-гурманский для нее c аккордом малины и мужской пикантный вокруг ноты кедра.




AVON Alpha EDP for him,  75 мл. 
Микс вербены, бергамота, мяты и можжевеловых ягод с пряностями и терпкостью полыни. В базе кедр, ладан и ноты коньяк. 

От парфюмера Карлоса Виналса, создавшего многие мужские творения для парфюмерного дома Dior. 

Классический восточный аромат с пряностями, быстро уходящим бергамотом, свежестью лаванды, подчеркивающей любой аккорд очень приятно, как мне кажется. Понравится любителям ароматов посерьезнее, мужчинам от 30 лет. Но кто знает... Аромат приятный серьезный и оформление также мне понравилось. Автолюбителю и классическому мужчине, не терпящему отступлений в нотах и предпочитающему истинно мужское оформление и черный с золотом дизайн. 




Женский AVON Alpha EDR for her, 50 мл.
Восточно-фруктовый аромат (малина, кашемир, жимолость). От мастеров парфюмерного дома Firmenich, Эдисона Лато и Фрэнка Фоэкля. Парфюмеры и флейвористы работали совместно, превращая вкус в ноту аромата. Малина пробуждает аппетит многогранным звучанием, ее могу слышать не только спелой и сладкой, но также с кислинкой. 

Аромат неожиданно понравившийся мне и напомнивший мои ароматы с жасмином, так как видимо я так ассоциирую жимолость - яркое сочетание нот дает острый цветочный аккорд и выраженной малины в нем я не ощущаю, хотя признаю некую сладость, которая подчеркивает остальные аккорды.   

Опять же классическое оформление - неустойчивый красно-золотой высокий флакончик из дутого стекла, без изысков и завитых уголков. Приятно ложится в руку.


Понравится любительницам фруктово-цветочных букетов с уклоном именно в цветочные аккорды жимолости, приправленные кашмиром. 




https://my.avon.ru/
#avonrussia



предоставлено для обзора
Старт продаж 06.09.16

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe