Блог Фредьки

Блог Фредьки

Caudalie. Polyphenol C15 Fluide Anti Rides FPS20. Флюид антиоксидант.

09:00:00

Просто так нельзя написать про этот крем, нужно с лирическими отступлениями. Дело в том, что на полный пост я собиралась почти три года. Или вернее будет сказать, три лета. Все началось с небольшой миниатюры, когда я взяла его с собой в отпуск в 14-м году, продолжила традицию в 15-м и после того, как совсем выжала тюбик перешла на что-то другое, а в ноябре снова купила его " в запас" на весну-лето. 
Но, как вы знаете, у меня много других уходовых средств в блоге, которые я еще не пробовала тогда и было интересно, потому знакомца я все откладывала, ждала вдохновения 

Caudalie. Polyphenol C15 Fluide Anti Rides FPS20. Флюид против морщин, 40 мл. Предназначен для регулярного ухода в дневное и ночное время, может быть дополнен сывороткой и кремом для области вокруг глаз. 



Почему я обратила внимание на него в третий раз? Не только потому, что уже хорошо знаю и доверяю этому средству. В прошлом году купила его по акции, зайдя в магазин, чтобы понять, если ли что-то уходовое в пределах 3000р в наших магазинах. Ориентируясь на то, что мне нужно, уже все покупать следует подороже. Оказалось есть - и я опять оказалась у стенда Caudalie. Все, что у меня было от марки я использовала до капельки, единственным исключением, наверное был тональный давным давно, а сыворотку в пару к крему polythenol я совсем не поняла. 



Описание:


Это многофункциональное средство с формулой "Полифенолы+Витамин С" содержит солнечные фильтры широкого спектра действия для защиты от UVA и UVB-лучей. Сразу после применения кожа увлажнена, разглажена и уплотнена, а также надёжно защищена от воздействия солнца в течение всего дня. Средство имеет приятный свежий аромат с нежной кислинкой.

Не комедогенно. Одобрено дерматологами.
Утром и вечером наносить после использования сыворотки. Избегать области вокруг глаз.



Ох не люблю я это " против морщин"....недавно писала в посте в связи с Yves Rocher. Крем Caudalie есть кстати в разных текстурах, у меня именно флюид для всех типов кожи, а есть еще такой крем, для кожи от нормальной до сухой. Но я как пользуюсь весной-летом, потому беру полегче. 


Собственно, о действии.  С ним кожа действительно становится лучше, качественнее, я бы сказала, мелкие морщинки разглаживаются... в крем еще и антиоксидант! Улучшается цвет кожи и ее состояние, она восстановлена. На крем хорошо наносить макияж, так как он довольно легкий и впитывается отлично. Хорошо сочетается с моими сыворотками и уходом вокруг глаз. Комфортен в любом состоянии кожи и кроме того защищает от солнца - имеет достаточный фильтр для моих потребностей. Крем-флюид можно использовать и утром и вечером, а для меня это самый лучший вариант, потому что про ночные средства все время забываю. 

Имеет нереальный запах, который мне нравится в принципе по всем продуктам Caudalie, это нечто среднее между виноградом и изюмом, гурманский и сладкий. В целом, я его люблю, но собираюсь изменить с более "сильной серией" в прохладную погоду, так как понимаю, что вкладывать сейчас, чтобы и через 10 лет выглядеть хорошо.



http://ru.caudalie.com/
сеть Иль де ботЭ


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe