Блог Фредьки

Блог Фредьки

Sleek MakeUP Blush 923 Pomegranate. Стойкий Eau La La Liner.

17:00:00


Обещала себе и вам рассказать отдельно о третьих румянах марки Sleek MakeUP из моей румяной коллекции. Чтобы на лице сиял здоровый румянец, освежить макияж не более, так как контуринг не мой конек, хорошо, что он вышел из моды! Также у меня есть стойкий карандаш марки, почему бы не объединить их в один пост.



Вкусы на этот атрибут макияжа также изменились за последнее время. В прошлом году, если судить по тому, что у меня было и что было описано с восторгом в блоге лидировали все же нежные розовые матовые оттенки, а сейчас рука тянется именно к сложным красноватым. 

Сколько ни говорю себе, мб не надо? надо, Фредя, надо, отвечает рука, достающая этот оттенок....






Так вот собственно о самих румянах  Sleek MakeUP Blush 923 Pomegranate... Миниатюрная пластиковая коробочка с зеркалом, но для румян это нормальный объем - 8 грамм. Кисточки не прилагается, но я использую свою всегда. А самый лучший вариант для этого цвета - капельку и растереть для свежести. 




У меня появилось ( если провести инвентаризацию) очень много румян откровенно красных или с кирпичным подтоном. Не забываю я и про "персики" и про "припыленно-розовые", но в конечном счете возвращаюсь опять к красным, темным. Наверное, это дело "личного головного заскока", потому как на моду или какие-то тенденции даже списать не могу. По той же причине настороженно отношусь к откровенно персиковым румянам, почему то их не люблю до сих пор, хотя это моя теплая гамма. 

923 Pomegranate - поначалу удивляют тонким синевым отливом и достаточно темным основным оттенком. Но как я уже знаю, в коробочке одно - на деле совсем другое. на лице никакого сиреневого холодного отлива нет. Его можно лишь добавить самой, используя хайлайтер марки. Румяна выдают приличный красный классический тон ( гранатовый) , который хорош к припыленно-розовым помадам или к терракотовой гамме.  






На свотчах синевы мне также не удалось поймать, хотя если сильно нанести румяна на палец, она видна, может кому-то удастся показать лучше. Но цвет на щеках именно такой в итоге, как здесь на руке. 




Все румяна марки, которые у меня есть, несмотря на свою пигментированность, очень носибельные и хитро исполненные - можно тушевать и варьировать наслаивать этот цвет. Потому дело вкуса - сильно или не сильно вы хотите "нарумяниться". Честно говоря, не со всеми марками такое проходит. Но со Sleek MakeUP вполне. Думаю, тут дело в профессиональной направленности марки и особой пигментации. 


На фото также засветился карандаш марки Sleek MakeUP Eau Lala liner в оттенке Noir.


Eau La La Liner - стойкий карандаш для глаз с высокой пигментацией. Его можно использовать как контур для глаз, так и для губ! В ассортименте несколько цветов, в том числе и нереально желтые, кобальтово синие, ярко оранжевые. Насчет губ - можно использовать выбранный оттенок, чтобы заменить им матовую помаду. У меня черный лайнер, потому я решила не ударяться в готику, а рисовать им стрелки, делать подложку для теней, уголки для усиления и внутри по слизистой. И все это он безропотно вытерпел.  





Вариант 1. Вы его наверняка видели. Румяна соседствуют с красной помадой





Вариант 2. Карандаш и румяна в соседстве со сливовой помадой




Вариант 3. Карандаш в очередной раз проверяю на стойкость. Она очень хорошая, только в привычном левом уголке под глазом немного скорректировала в жару. Румян на этой фото я не использовала. 



В итоге хочу сказать, что румяна более чем интересные и карандаш также работал как нужно, без сильных восторгов, но и справлялся со своими обязанностями. Безусловно, оба продукта буду использовать и дальше и может быть попробую еще какие-то цвета. 


Приятно, что косметика не тестируется на животных.
http://www.sleekmakeup.com/
@sleekmakeuprussia
Адреса Магазинов в Москве можно посмотреть в группе ВК. Я лично знаю ТЦ "Европейский", где есть корнер.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe