Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Yves Rocher 25 лет в России.

14:00:00

В этом месяце прошла рассылка заказанных коробочек Yves Rocher, у Allureboxa монобрендовые боксы всегда вызывают большой интерес. Я, показав в Инстаграм, не успела еще показать в блоге, хотя многие уже это сделали. Немного не успеваю сейчас составлять собственный план. Да, он был раньше, а сейчас, как в песне Егора Летова...Единственным оправданием послужит то, что я была сильно занята, но за это время попробовала почти все продукты из этой коробочки? и сейчас показываю уже с мнением.

Довольно прелюдий, вот сам состав и буклет, говорящий о том, что в России любят Ив роше! И это абсолютнейшая правда, интерес к марке не угасает и в магазинах всегда полно народа. 

А кто не любит их гели для душа и ароматные водички?






Первой, на себя обратила внимание миниатюра туалетной воды "Несколько нот любви" 

Восторг романтического свидания, свежее и женственное звучание. Подойдет все любителям цветочно-древесной группы. Вода не слишком стойкая, но прозрачно легкая, несмотря на розу в аккорде, нежную розовую любят почти все.

«Аромат любви… я тотчас же подумала о Розе‚ символе женственности и романтичности. Я решила объединить абсолют Розы с чувственной эссенцией Гваякового Дерева. Ароматная композиция приобрела неповторимый оттенок звучания древесных ноток. Добавив сладковатые теплые переливы звучания экстракта Росного Ладана‚ я насытила ароматную мелодию чувственным аккордом непреодолимого соблазна любви». Домитий Бертье‚ парфюмер.


Очень заинтересовала увлажняющая Мицеллярная вода 2 в 1 Hydra Vegetal - миниатюрка на довольно длительное время использования. С глаз снимать не советую, только лицо, остатки тональных средств хорошо уходят и остаются только на ватном диске. Приятный свежий аромат в процессе помогает вечером. Единственная ее проблема, горькая на вкус ( когда снимаешь остатки помады - ощутимо), наверное тому виной сок голубой агавы и сок клена. Потому тут ставлю минус и смываю ее потом водой. Хотя в принципе, кто не слишком на это обращает внимание, можно сразу нанести уходовое средство, мицеллярная вода работает и как тоник, увлажняет и тонизирует кожу.  


Гель крем "Интенсивное увлажнение" 24 часа больше подойдет для молодой кожи, нежели для моей, но можно его сочетать с каким-то антивозрастом, когда становится понятно, что коже необходима дополнительная влага. С интересом его попробовала, вкупе с водой. Также содержит сок клена, сок агавы голубой, бетаин, водный экстракт гамамелиса био. 
Хороший оказался, но, повторюсь, для моей кожи первоначально было маловато. 20+ тот самый возраст, когда уже можно использовать его.

P/S в результате я распробовала этот гель крем к концу тюбика и купила полную версию!


Крем для рук "Манго и Кориандр" - гурманский крем для рук в полном формате ( 50 мл), напоминающей о юбилее марки. Один из стар продуктов и действительно классно питающий крем. Не больше и не меньше - то, что надо после мытья посуды и перед выходом на улицу. 




Гель для душа Olive Petit Grain  - средство для ванны и душа, использую с удовольствием! 
имеет ненавязчивый запах и увлажняет во время принятия душа. В средствах такого рода я скорее выберу нейтральный аромат.


Шампунь для восстановления с жожоба, подходящий для сухих и вьющихся волос. Не содержит силиконов, ухаживает, не утяжеляя. 
По опыту шампуни марки откровенно "не мое", потому дам мужу с собой на спорт. 


Увлажняющее молочко для тела с легкой текстурой, наполняет ее влагой, благодаря мякоти алоэ вера. По результатам опроса, 91% женщин это подтвердили. Я наверное отнесусь к 9 % скептиков, которые выберут другое средство от марки и скажут, что им просто недостаточно смягчения. 


Два декоративных средства. 

Карандаш-помада, которую я показала в Glamour Bag за август и обещала показать открытой - вот она. Полупрозрачный красный оттенок Алый Мак.  Увлажняющая формула богата маслом каритэ и манго с питательными свойствами, грифель выдвижной и заточки не требует. Последнее время снова люблю эти "чаббики", летом купила и сейчас почти закончила LOreal, потому попользуюсь этой до холодов, когда захочется яркого. 


Сплошной восторг - оказалась в боксе отличнейшей объемная тушь Sexy Объем. Она подкручивает, разделяет и делает дневной объем, но очень выразительно. Кисточка розовая!
На самом деле не ожидала от такой туши много, но понравилась сразу, после нескольких использований убедилась. Глаза не раздражает, носится целый день, никуда не девается.  В боксе миниатюра, а полноформат 500-600р, в зависимости от акции.  В этом случае я отнесусь к большинству опрошенных к 88% женщин, подтвердивших качество и объем. 



Как-то плавно я дошла до конца обзора. Спасибо, что забежали!


samplesociety.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe