Блог Фредьки

Блог Фредьки

Анонс нового сервиса Royal Samples. CHIC Box.

20:41:00


Привет, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о совершенно новом коробочном сервисе, RoyalSamles, который мне довелось попробовать, получить коробочки одной из первых. 

Сейчас еще вовсю идет подписка, доступны два варианта. Покажу вам CHIC box - преимущественно люксовое наполнение - миниатюры, сюрприз в подарок. 




Оформление, на мой взгляд и вкус, очень красивое, стильное. Получив ее, приятно открывать и даже просто держать в руках.  Для этого состава, CHIC - черная с золотым орнаментом и буквами, раскрывается подобно сундучку с косметическими драгоценностями. Кстати, потом эту глянцевую коробочку можно использовать для хранения приятных мелочей, ведь она двухэтажная и завязывается на шелковую ленту. Обычно боксы у меня забирает ребенок для своего лего, а коробочки побольше - муж, для шурупчиков. Но эту, однозначно, оставлю себе. 

Когда открываешь, видишь сразу несколько продуктов марки, но наверное акцентов по важности расположении средств, на верхней или нижней секции нет, так как марки повторяются. Я, например, в процессе съемки, разбора коробочки, все смешиваю и уже не помню, что было и где лежало. Потому разложила на фото все по своему выбору. 


Для интриги, пока не буду показывать весь бокс, а только два заинтересовавших меня уходовых средства, о которые есть определенное мнение.


Одно представлено в 2\3 части тиража и достанется тем, кто закажет коробочку в первых рядах. 
Это Lireac Манифисанс бальзам-гель ночной, для нормальной и комби кожи. 30+, 40+,50+.
Lierac Magnificence Nuit Gel-en-baume Lissant Détoxifiant


Французская аптечная марка, положила в бокс детокс "против" или "от морщин" (не люблю это сочетание слов в описании крема, уже не раз писала), вернее будет сказать, что средство благотворно воздействует на протяжении всей ночи. Производитель обещает, что утром кожа будет выглядеть отдохнувшей, гладкой и сияющей. Впоследствии, при регулярном использовании, средство делает кожу более однородной,следовательно более плотной и здоровой, разглаживает морщинки, возвращает приятный цвет лица. Стоит заметить, что в коробочке представлена миниатюра в 15 мл, довольно большая баночка, для долгосрочного использования, а полноразмерный крем 50 мл стоит 5-6 тысяч. Без пробы на себе, я бы его не стала покупать, так как с лицом всегда большие сложности, и бывает недостаточно 1-2х раз попробовать из пробничка-сашэ.
Марку я очень любила, а также мама использовала их линейку в черном оформлении довольно долго, но потом просто перешли на что-то другое. Теперь с удовольствием возвращаюсь к этому уходу, так как у меня небольшой простой с ночными средствами, отдыхала на масляных, но теперь требуется именно такое, как этот бальзам-гель. 



Второе средство у меня уже было в использовании, баночка небольшая 
ALGOTHERM Восстанавливающий крем PR Ресурс - довольно активный уход для лица, его действие ощущается даже когда наносишь кем на кожу, есть некое улучшение кровообращения и впоследствии цвет лица становится лучше. Сыворотка марки у меня также попадалась в миниатюре, но не слишком подошла, а вот PR-ресурс оставил благоприятные впечатления, хотя хватило баночки мне примерно на неделю. Использовала раз в день. И думаю, мне он нужен курсами, а в промежутке можно пользоваться менее интенсивным уходом. 
Производитель говорит о том, что это мультифункциональный крем, в составе экстракты морских водорослей, потому я и заинтересовалась этим средством. Доверяю такому компоненту и знаю о его полезных свойствах. Коже сразу комфортно, хотя наносила я его тонким слоем. Он насыщает клетки влагой, защищает от внешних воздействий. Можно использовать утром и вечером.

Коробочка еще доступна к заказу, торопитесь!



Цена коробочки 1450 руб и в ней 8 миниатюр и один косметический сюрприз. 
заказать коробочки:
#royalsamples #коробочкакрасоты #коробочка #beauty #beautybox #косметика

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe