Блог Фредьки

Блог Фредьки

Студии Линия Отличия 11 лет. Повторный визит к косметологу

17:12:00


Друзья, я уже не раз рассказывала о своих визитах в Студию Линия Отличия. И также последним у меня был пост в рамках разговора насчет выпадения волос, но рассказывала я и о косметологических темах. Сегодня есть повод написать небольшой рассказ.  



Сегодня 18.10. Студия Линия отличия и ее коллектив, во главе с директором Анной Пойда, празднуют свое 11 -летие. От всей души поздравляю!



А хотела рассказать я о повторной процедуре скульптурного глубокотканного буккального массажа лица по методике Якова Гершковича, у которого моя косметолог Ирина Викторовна проходила специальное обучение.  О первой процедуре пост был тут


Для начала напомню, что эффект после первой процедуры меня очень порадовал. Лицо было в тонусе и эффект сохранялся несколько дней. Хотелось краситься и делать всякие мейки для блога! В первый я раз я как-то более прониклась всей идеей, охала и ахала, мы много обсуждали нюансы, а также сам нестандартный массаж лица для меня был неожиданным, в новинку. 

Второй раз я пошла уже как человек бывалый, относилась ко всему спокойно, но в тот день видимо немного нервничала, такое было настроение, потому кое-где ощущала массаж по-другому. Не сказать, чтобы мне было больно или неприятно - скорее по-иному, так как у женщин вообще все на эмоциях - сегодня хорошо, а завтра непонятно. 



Массаж захватывает не только лицо, но и шею, зову декольте. Состоит из двух этапов - подговительной и непросредственной. Обычно лежишь в полутьме, под приятную музыку, потому я привожу специально сделанные фото, а в процессе в кабинете было темновато для съемки. 

К эффекту я также была готова, но он меня снова порадовал! Нижняя часть лица  подтянулась и на следующий день лицо также было как после зарядки. Я действительно выглядела и ощущала себя лучше ( а иначе и быть не могло, иначе бы не пошла на повторный сеанс). 

Сразу после процедуры:


В итоге хочу сказать, что из салона Линия Отличия выходишь с легкой улыбкой на лице, может благодаря легким пальцах Ирины Викторовны, ее советам, что все не так страшно, бывает и хуже. :) А может и чашечка ароматного кофе, и уютная обстановка, добавляет плюс к настроению. В салоне также много интересного, помимо процедур - итальянская парфюмерия, украшения, косметика.. Есть чем заняться, если пришел раньше и ждешь своего времени. 

Скульптурный глубокотканный буккальный  массаж для лица хорош для тех, кто по каким-то причинам не может или не хочет делать инъекции и операции, но хочет отсрочить провисание и добавить коже тонуса.  Существует курс и для тела, но я пока не пробовала - все впереди. 

Спасибо за внимание! 


Контакты http://lostudio.ru
@liniya_otlichiya
Фото автора.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe