Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Totallook 2.

11:00:00



Лимитка Total look 2 уже закономерно взорвала просторы моих соцсетей. Я получила ее некоторое время назад, насладилась и сделала фото, а теперь пора рассказать поподробнее.


Holika Holika heartful dodo cat jel tint bar тинт бальзам в мимимшном оформлении от парижского дизайнера Одри Жан, с кисями и помадками, а сам стик оформлен как сердечко. В деле оказался приятным, не жирным, не липким, отлично смягчает губы. Важно, что он слегка проявляется на губах и делает их более розовыми. 
При заказе на сайте holikaholika.ru промокод DODOHOLIKA скидка 20%.


Kiehl's Rare Earth Pore Cleansing Masqueзнаменитая маска для очищения пор с амазонской белой глиной. На сайте пишут, что маска – абсолютный фаворит клиентов и бьюти блогеров в России.Наверное, наряду со взбитым кремом для тела и сыворотками. 
Обогащенная амазонской глиной, маска эффективно очищает поры и способствует их заметному сужению, способствует удалению с поверхности кожи омертвевших клеток, уменьшает жирный блеск. Подходит для нормального, склонного к жирности и жирного типов кожи.


Anny лак для ногтей серебристый с блесками Silver Plated 361/40 Model Allure
Одни из моих любимых лаков, когда я красила ногти. И думаю, что качество не изменилось. 


MakeUpForEver Water blend тональный крем, у меня уже такой заканчивается, рада повтору
Тональный крем очень стойкий, на водной основе, можно наслаиваться для получения более плотного тона. Мне понравился в миру, а для фото-образа не очень как-то получилось с ним. Наверное, дело в Canon, когда все неровности и краснота кожи подчеркиваются. 


Givenchy Noir Couture Противоречивая для меня тушь для ресниц
Старя моя знакомая, часто попадается в сервисе Allurebox - 4 в 1 подкручивание, удлинение и объем, а также уход. Цвет очень черный, объем дает, но с подкручиванием у меня были проблемы, мб из-за щеточки, которая не очень мне удобна. 



Yves Rocher румяна красного оттенка "Естественный румянец", у меня не очень получилось передать, но они холодные красные, без розового или синего подтона. Настоящие красные! 
Оттенок 51 Rouge ( Красный шик).



В ней чудесная туфелька-миниатюра от Carolina Herrera Good Girl, гурманский аромат, которые все еще на пике популярности этой осенью. Он мне нравится оформлением, из-за которого иногда покупают лучше, чем без него. Миниатюра так просто прекрасна и я ею любуюсь, верчу в руках... 

Аромат сладкий с дымной ноткой, которая начинает на мне играть ощутимо, так как я не курю и слышу на себе ее. 


Benefit gimme brow гель-фибра для объема 03 mediium коричневый. Имитирует вид настоящих волосков, брови мгновенно более объемные. Объем, укладка и цвет! Надо наносить короткими движениями по всей форме брови. Я, признаться, много смотрела видео разных блогеров с этим гелем, и так понимаю, что нужны три продукта от Benefit из коллекции новинок, чтобы нарисовать себе настоящую крутую бровь. Кроме того, гель-фибра помогает дорисовать бровь там, где она не симметричная или есть какой-то зазор между волосками. 



Invisibobble Nano - миниатюрные резинки уже известной марки. Пружинки еще меньше маленькие и позволят делать сложные прически, закрепляя тонки пряди. Изготовлены из искуственной смолы, не переламывают волосы, не вызывают головную боль. Такие маленькие можно использовать даже девочкам, а у детей волосы более нежные, чем у нас. 



John Frieda Sheer Blonde Go Blonder пара для волос, которая постепенно осветляет волосы
Осветляющий кондиционер для натуральных или мелированных волос и такой же шампунь. 
Создают эффект "солнечного поцелуя" на волосах. Кондиционер с цитрусами и ромашкой. Серия ухаживает и увлажняет, дарит естественный блеск. 


SleekMakeUP Matte me lip cream матовая помада кремовая и стойкая. Цвет очень смелый, 431 Fandango Purple


Biotherm Aquasource Everplump - гель для лица, с охлаждающим эффектом. Новинка!

Новый стандарт увлажнения для смягчающего и подтягивающего эффекта благодаря натуральному стимулятору выработки коллагена Blue Hyaluron. За одну минуту: подтягивает и выравнивает кожу. За 1 неделю: морщины заметно разглаживаются, а кожа подтягивается.
Уникальная формула "вода в масле"


Batiste original знаменитый сухой шампунь, ставший популярным благодаря блогерам во всем мире. Мне этот очень нравится!




Конец. Кто забежал, молодец! 

http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe