Блог Фредьки

Блог Фредьки

Royal Samples Chic Box, первый выпуск. Сентябрь 2016.

11:36:00

Коробочка с семплами - своего рода игра, элемент сюрприза и каждый раз замираешь, открывая ее. 
В современном обилии коробочных сервисов выбрать совершенно невозможно, хотя есть и любители заказывать все, хотя бы по 1 разу,  не зависимо от того, что там. Но сюрприз все равно сохраняется, даже если знаешь наполнение. Как я шучу в кулуарах - сейчас "питаюсь в основном коробочками"...ловлю приятные эндорфины, обращаю внимание на упаковку, растягивая удовольствие от разбора средств...

Но, к делу! Сегодня, наконец, покажу полный состав Royal Samples Chic Box, который уже не является тайным, его много обсуждают, потому он очень нескучный, в элегантном оформлении, и подходит под формат моего блога, за счет своих особенностей. 



Интересный и забавный формат дополнительного средства для лица 
Ginza Classic матирующие салфетки, в полноформате. от Japonica, которые были сделаны в таком дизайне специально для этого сервиса. 







Aveda light elements smoothing fluid - 2 миниатюры по 10 мл разглаживающего флюида для волос. 
Американская марка синтезирует природные секреты и знания ученых. В этом средстве органический жожоба. Средство разглаживает, ухаживает за кончиками, добавляет волосам мягкости.  Нанесите небольшое количество флюида на влажные волосы, высушите их феном и уложите по своему желанию. Для придания волосам блеска и укрощения выбивающихся волосков можно наносить на сухие волосы. Естественные и блестят!




Лак для ногтей China Glaze мини-формат, который официально есть в марке. 


Пробник Laino Nutritif Intense - крем для тела с оливковым маслом, недорогой бюджетной марки, без парабенов и феноктиэтанола. Саше 10 мл. Мне очень нравится их антиоксидантный крем для лица. 


Levitation Mezo Маска для лица Bio Coctail Персиковая кожа №200
выравнивает поверхность кожи и устраняет жирный блеск. 



Декоративный продукт, который был заявлен одним из самых интересных в коробочке

Dream Minerals МИНЕРАЛЬНАЯ ВУАЛЬ PHOTOSHOP  - нежная пудра, созданная по новейшей формуле и прекрасно подходящая для всех типов кожи. Она станет идеальным завершающим штрихом, завершением макияжа. 
Входящие в состав светоотражающие частицы прекрасно скрывают мелкие морщинки и другие дефекты кожи, выравнивают рельеф и делают лицо моложе. Благодаря своему уникальному составу кожа сияет изнутри без лишнего блеска. Эта вуаль делает ваш макияж безупречным, как у голливудских звезд! Вуаль прозрачная, поэтому подойдет для любого оттенка лица.
Догадайтесь, кто ее хвалил? Конечно, западные блогеры-макияжники, потому я с интересом займусь тестированием в ближайшее время. 


Bioderma Sensibio 2 продукта - BB Cream, справляющийся с покраснениями, содержащий спф 30 и H2O - мицеллярная вода, которая снимает макияж и не раздражает даже самую чувствительную кожу. 

И очень крутой продукт, на мой взгляд, Bioderma Sebium Mat Control, он выпускается уже много лет, а раньше вообще был таким единственным, наверное, наряду только с Виши. Это уникальный крем, увлажняющий, матирующий, работающий 8 часов. Но для ЖИРНОЙ кожи. Это слово здесь ключевое, так как она также нуждается в увлажнении, как и все остальные типы. Я узнала об этом средстве от косметолога, тогда мне было еще 20 с чем-то лет, потому конечно с тех пор модернизировали этот уход, но суть осталась. 

Безусловно, отличные уходовые продукты, особенно, когда "некогда думать - прыгать надо", вам некогда выбирать и надо (к примеру, жить и работать), а тут пришло все в коробке и облегчило жизнь.  


Эти средства я уже показывала:
  

Lireac Манифисанс бальзам-гель ночной, для нормальной и комби кожи. 30+, 40+,50+.
Lierac Magnificence Nuit Gel-en-baume Lissant Détoxifiant
15 мл на длительный курс.



ALGOTHERM Восстанавливающий крем PR Ресурс - активный уход для лица на основе "морских" компонентов.

Впечатления по уходам я уже писала тут в анонсе.



А вот полный состав:





Royal Samles Box - новый сервис на российском коробочном рынке:
Цена коробочки 1450 руб и в ней 8 миниатюр и один косметический сюрприз. заказать коробочки:
#royalsamples #коробочкакрасоты #коробочка #beauty #beautybox #косметика

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe