Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schoenenberger® Naturkosmetik ExtraBody Лосьон-сливки для тела.

12:02:00


Органические компоненты, натуральные соки растений и их сила дарят, вдохновение вместе с маркой Schoenenberger® Naturkosmetik. Немецкий производитель, который уже снискал мое глубокое уважение и интерес, наряду с моим довольно спокойным отношением к другой более известной немецкой натуральной косметике. 







Schoenenberger® Naturkosmetik ExtraBody® BodyLotion
Экстрапитательный лосьон-сливки для тела с кактусом, с антивозрастным дейсткием, имеет тонкий чуть цитрусово-лимонный пряничный аромат, которые мне очень нравится.  Кактус в принципе очень интересен мне как в парфюмерии так и в уходе - своеобразный аромат и его польза для организма, в данном случае это связано с противовоспалительными, ранозаживляющими и антивозрастом свойствами для кожи. В средствах для тела я вообще предпочитаю нейтральные отдушки или их отсутствие. С моей склонностью к атопии, сухости и чувствительности, этот лосьон - находка. По консистенции и внешнему виду похож на молочно-белые сливки. 

Содержит свежевыжатый сок био опунции, масло био ши, масло макадамии и био кунжутное масло, бетаин, масло подсолнечника, витамин Е.


Требуется немного, наношу на самые сухие участки тела, ноги, распределяю по рукам остатки, так как средство и для них прекрасно подходит, если нет под рукой специально крема для рук. Обычно с другими аналогами для сухой кожи у меня так не бывает, так как рукам липко и хочется смыть.  С этим лосьоном все отлично.

Нравится, что требуется его немного - наношу тонким слоем и он образует едва ощутимый слой, ощутимый тактильно, но визуально нет. Так "принято" у натуральных средств, потому мне не удивительно.  Хорошо защищает и питает кожу, что и нужно от него. 


Стандарт BDIH
200 ml


В целом, это отличный лосьон для сухой и чувствительной кожи, состав самый лучший. Марка меня в очередной раз порадовала и пользоваться средствами одно удовольствие!

4fresh.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe