Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vilenta Cleansing Foam, Micellar Water. Новинки очищения.

16:19:00

Я залезла в папку октября на компьютере и заметила, что не написала о двух бюджетных уходах, которые мне прислала российская марка Vilenta. Сейчас середина ноября. Как вы понимаете, у блогера много всего, но не все он может попробовать. Бывает, какие-то средства сначала нравятся, потом откладываешь и больше не возвращаешься. Потом вернешься... и снова отложила, потом смотришь, баночка пуста. И ничего не поняла. А если поняла, то побежала искать, где там были отснятые фото.  В этот раз случилась примерно такая история.

Попробовать новинки очищения -святое дело, всегда интересно. Теперь каждой марке теперь есть Мицеллярная вода, а пенка ( Foam) как форма для очищения, всегда остается любимой у мужа.  



Vilenta Bloom Cleansing Foam - пенка для умывания, которая существует пока у марки двух видов, насколько я видела в аптеке, стоит около 200-300р. Данная пенка для чувствительной кожи с липовым цветом. Придает коже сияние и не нарушает естественный защитный барьер. Как часто мы задумываемся о том, что наше средство для умывания нарушает защитный барьер? Да вообще никогда. А я вот писала недавно, что столкнулась с тем фактом, что пенки стали высушивать кожу, забивать поры и вызывать воспаления.

Однажды я достала эту пенку, выставила в ванной, чтобы попробовать ее в деле как полагается. Но ее тут же увел муж! Он обожает такие форматы умывания и его не смущает легкий цветочный запах. ( да, для меня он легкий, так как есть с чем сравнить).

По моим ощущениям, когда я все же "прикладываюсь" к этой белой бутылочке, Пенка очищает не до скрипа, а очень мягко и деликатно. Не думаю, что тщательно смывает стойкий тон или бибик , так как я прохожусь после умывания мицеллярной водой и загрязнения все же остаются на ватном диске. Но пенка хороша как раз для тех, кто не красится стойкими средствами, а также молодежь должна ее оценить. И вроде по отзывам в Инете она это делает. Молодежь.
Муж использует как свою умывалку и она уже почти закончилась, значит все ок, и за натуральностью он не гонится!

Состав
Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, DecylGlucoside, DisodiumLaurethSulfosuccinate, PEG-40 HydrogenatedCastorOil, Phenoxyethanol (and), Ethylhexylglycerin, Parfum, Panthenol, Allantoin, TiliaCordata Extract


Спорный отзыв у меня о Vilenta  Micellar Water 3 в 1, потому как я, наверное, просто люблю другой тип очищения. Стоимость ее около 150 рублей.

Средство 3в1 для снятия даже стойкого макияжа на основе мицеллярной технологии, обогащенное увлажняющими и успокаивающими активными компонентами, эффективно удаляет макияж с лица, глаз и губ, бережно очищает кожу от загрязнений, не нарушая ее естественный защитный барьер.

Мне консистенции ремувинга хочется пожирнее, да помаслянистее. Предпочитаю двухфазные средства, такие как Garnier тут и средство должно подходить для глаз, так как не хочется хвататься за 2 бутылки вечером. Правда иногда приходится, если увижу что-то двухфазное для глаз. Как правило, я стараюсь брать мультисредства. Умылся, а остатки стер двухфазкой. 

Заметила, что данная вода очищает кожу, как тоник, плюс ощущение "до скрипа". Что интересно, так как тон я ей снимала, даже без предварительного водного очищения. Потом я ополаскивала кожу водой. С глаз мейк вода мне не сняла, и мне все же щипало немного, когда убирала остатки туши и карандаша, оставшиеся после водного умывания. Производитель говорит, что она увлажняет кожу, но мне все же некомфортно, так как опять повторюсь - привыкла к другому. Думаю, что летом она будет хороша для меня с большей вероятностью, тк кожа становится более жирной. Сейчас отложила ее, мб отдам маме на пробу. 

Состав
Aqua, Isopentyldiol, Glycerin, Sodium PCA, SodiumCocoamphoacetate, Polysorbate-20, Poloxamer 188, Polyaminopropyl Biguanide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin Panthenol, Iris Florentina Root Extract, Parfum, Disodium EDTA


Вердикт. Попробовала и вернулась к своим баночкам. Пенку использовал муж и думаю, если умывалка попадется где-то вбоксах или подарках, то оставлю ему на будущее. Мицеллярная вода - не совсем мое, хотя для тех. кто снимает макияж таким образом, избегая жирных или двухфазных консистенция, вполне подойдет. Цена невысока, можно отдать\поменяться на шоколадку, если не подойдет. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe