Блог Фредьки

Блог Фредьки

ZEPTER. Philip for Men. After Shave Balm. Нежный бальзам для мужчин.

17:57:00

Когда я вижу на полочке мужские тюбики и баночки, сразу думаю о нежности. И  нежностью. Ведь они принадлежат любимому мужчине. Представляю, как он встает утром, открывает шкафчик в ванной, достает бритвенный набор... После водных процедур и бритья хочется быть уверенной, что ему будет приятно и комфортно. Для этого я подарила ему Zepter Philip for Men After Shave Balm, в строгом мужском оформлении. Давно знаю о безупречном швейцарском качестве внутри угольно-черных тюбиков для мужчин и бело-красных баночек для женщин. 





Антивозрастной уход за кожей. Бальзам после бритья, 100 мл, заключен в тюбик и матовую коробочку в блистере. 

Неотъемлемый и завершающий этап в достижении идеального бритья. Комбинация мощных активных ингредиентов для восстановления кожи. Легкая и свежая текстура помогает увлажнить кожу и уменьшить жжение после бритья благодаря эксклюзивному комплексу CellActive®, состоящему из экстракта СИБИРСКОГО ЖЕНЬШЕНЯ и Таурина, который помогает ускорить заживление микро-порезов и защитить кожу, подверженную стрессу. Органический экстракт Алоэ Вера дает ощущение свежести и прекрасно увлажняет.

Как использовать:
Нанесите на лицо и шею сразу после бритья. Не содержит спирта!


Бальзам имеет невероятную нежную текстуру, он питает и ухаживает а кожей, успокаивает ее после стресса, связанного с бритьем. Алоэ в составе заживляет, а женьшень и таурин дарит бодрость и тонус коже. 
Мне нравится, что средство не сильно пахнет "мужской" отдушкой и муж это заметил, так как не любит, чтобы "лицо пахло весь день одеколоном".  Комфорт и тонус обеспечены, а значит и молодость кожи сохраняется, благодаря правильному и своевременному уходу. 

В целом, я и муж довольны средствами марки. Также мы решили подарить некоторые уходовые мужские баночки Zepter человеку постарше моего мужа, и он передал, что в восторге от Сыворотки для обновления клеток кожи, с экстрактом снежной водоросли. Говорит, что заметно ее действие сразу. 





http://www.zepter.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe