Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag. Октябрь 2016

12:25:00

Наконец, я дождалась черной косметички! Она послужила отличным дополнением к подарку мужчине, а содержимое, понятно оставила себе любимой. Glamourbag всегда приходит чуть позже остальных коробочек, но я не гонюсь за скоростью побыстрее показать. Получив, изучаю спокойно, пробую средства. 








Яркий, сочный полупрозрачный Yves Rocher Sexy Pulp Volume Gloss 
Экстракт облепихи, гиалуроновая кислота, нелипкая текстура. Гибкий и точный аппликатор позволяет нанести блеск более ровно. Всем, кому требуется получить объем на губах и уход день за днем. 


Schwarzkopf Essence Ultime - Blond &Bright Маска для светлых и осветленных волос, с роскошной эссенцией жемчуга. В баночке она синяя! Убирает желтизну и делает волосы более платиновыми. 



Dove  Антиперсипирант Original защищает от пота на 48 часов. Имеет приятный зпах. Опытным путем выяснили, что подходит даже мужчине!


Pantine Бальзам ополаскиватель для волос в новой упаковке и новом формате! 
Пенная формула, средство  выдавливается из баллончика и наносится на вымытые волосы. Такого у меня еще небыло. Его нужно использовать так же как и обычный ополаскиватель или кондиционер, подождать и смыть. Пузырьки доносят ценные вещества в волосы. 


Herbalife Skin Очищающий гель на основе цитрусовых. Очень понравился нам с мужем. Мы так поняли, что он все же для лица, потому что у марки надо еще поискать на упаковке, для какого места. 
Гель легкий, с гранулками, удаляет загрязнения и макияж,  подходит для нормальной и склонной к жирности кожи, так как клинически доказано - сокращает жирность, не содержит парабенов и сульфатов. 


Faberlic Суперобъемная тушь для ресниц "Ваш оскар" - классическая форма щеточки, инновационная формула разработана для трехмерного объема. Можно наносить в несколько слоев. 


Консилер Lumene Touche of radiance cо светоотражающими частицами. Маскирует темные круги под глазами, морщинки, небольшие дефект кожи. Оставляю для дальнейшего использования в деле. 



Vilenta Маска с кремом "Масла" питательная с лифтинг эффектом, с натуральными маслами. Тщательно подобранные экстракты трав, ценные компоненты смягчают кожу, регулируют баланс, успокаивают, расслабляют и защищают кожу. Для всех типов!


В каждом выпуске находится что-то действительно стоящее. 


http://www.samplesociety.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe