Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH Комфорт\Comforter. Снова о Смородине...Новинки.

12:00:00


Ввиду последнего помешательства любителей косметики и духов на аромате смородины, я также не могла пропустить, когда попалось на глаза это средство. По наитию, ищу этот запах и отмечаю для себя где есть, в каких марках, химозный или нет.

Но "Чистая линия" меня как-то не вдохновила, а вот давно знакомое натуральное и качественное. Кроме того, я провела аналоги со знакомым парфюмом и рассмотрела новинки марки. 

И вот интересный экземпляр для душа, а кроме того ручной работы - LUSH Комфорт, гель для душа 250 мл. 



 Сделан с использованием свежих компонентов. 


Недавно у мужа неожиданно все закончилось, а у меня на полке был этот гель. Предложила воспользоваться, так как знаю, ему нравятся вкусные запахи. Теперь он утром принимает водные ароматные процедуры, но говорит, что после него сразу безумно хочется есть. Хорошо, что запах растительный, а не со вкусом шоколада или сладостей. Я поняла, что нам такое нельзя точно, иначе аппетит увеличится, и надо будет делать круглые двери.  




Смородина в этом геле довольно яркая, но непростая. Букет приправлен и другими компонентами, которые подчеркивают основной аккорд. После душа лично мне, невозможно не намазаться, так как у меня сейчас началась та самая пора шелушения, а на спине стянутость после водных процедур. Гель Комфорт Дает многочисленную пену на мочалке-сеточке, требуется его немного. Очень уютный и хочется его использовать вопреки всем остальным средствам. 




Инфо для тех, кто заморачивается поддержкой парфюма со стороны банной линейки, я вот видимо сразу проводу параллели, чтобы духи на коже не контрастировали с запахом гелей и кремов. 
Мне очень понравился гель Розовый джем\Rose Jam от LUSH, думаю его повторить при случае. Кстати, как и Смородиновый комфорт подходит к аромату Edgardio Chilini Madness of Blackcurrant, так и гель с ароматом турецкой розы подойдет к аромату Rose Tea Jam, напоминающему турецкое варенье из лепестков роз. 


В ароматные магазины LUSH захожу изредка из-за огромного количества запахов в воздухе, нахожу их также по определенному шлейфу в торговых центрах. Даже карта и навигатор не нужны. Но оттуда трудно уйти с пустыми руками, обязательно что-то схвачу интересное, несмотря на то, что дома много всего. Еще жду распродажи лимитированных коллекций, потому как очень приятные цены. 

К Рождеству LUSH выпустил четыре замечательные новинки. Мой любимый ФАН - это ФАНтастическое средство, которое можно использовать как мыло, шампунь, пену для ванны, даже можете использовать этот нежный продукт в качестве мыла для бритья. Но самое интересное, вы можете слепить из ФАНа - Санту, Радугу, Оленя или Эльфа! 




Улыбнитесь!
https://www.lushrussia.ru
Косметика подходит вегетарианцам, не тестируется на животных. 

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe