Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox.Декабрь 2016.

11:17:00


Последний Аллюрбокс, декабрьский, полон ароматов - наконец-то! :)
Также в нем очень полезные вещи - тушь и лак для волос, шампунь, который можно взять с собой, а именно так мы и делали c мужем 2 года назад, прикольное нежное мыло. Хорошо знакомые марки и кое-что новенькое. Итак, открываю....




Ароматы:
MUGLER парфюмерная вода Alien
Victor&Rolf Парфюмерная вода Bonbon Couture
Issey Miyake L'EAU D'ISSEY




NIOXIN - два саше шампуня, продающегося преимущественно в системах-комплексах. Рекомендованный специалистами американский бренд для тех, кто хочет укрепить и усилить волосы. Рекомендуется для ухода за тонкими и истонченными, а также редеющими волосами. 11 лет подряд получает премии "Выбор стилиста". 85% удовлетворенных покупателей. Интересно попробовать, я думаю,  что если подойдет, то возьму всю систему :) Наверное, читали о моей прошлогодней борьбе и теперь мне требуется повысит густоту волос. 


Make UP For Ever тушь Excessive Lash - в первый раз пробник из журнала мне очень понравился, даже написала пост, но в последующие разы именно из такого семпла ресницы получались как палки, не загнутые и тушь не давала возможности наслаивать, как я люблю. Потому разочаровалась и вернулась к другим экспериментам. Не знаю, что со мной не так, ведь многие ее хвалят, а в журнале был мини тюбик....


Avene Увлажняющая маска, успокаивает восстанавливает кожу, содержит сафлоровое масло и термальную воду AVENE


Schwarzkopf Professional Текстурирующий спрей Osis Volume Up 
Идеально подходит для укладки в стиле bed head, придает волоса объем и выраженную текстуру. 
Мне иногда кажется, что я какое-то ископаемое, так как уже не знаю всех этих модных выражений и не имею желания так выражаться. Но раньше делала "бардак на башке" или "я только что с постели" - вот это именно такая укладка, небрежные локоны, они немного растрепаны или короткая дерзкая лохматость. 




Biorga Экофан Укрепляющий шампунь - показан для безжизненных, поврежденных, тусклых и ломких волос. Поддерживает уход после средств от выпадения. Пожалуй возьму себе,  так как раньше у меня был и отдавала мужу. Очень приятный у него запах и хорошо промывает волосы и кожу головы, но не слишком интенсивный. Подойдет для частого использования, в тч летом, когда это особенно нужно. 



Lierac Гидраженист Бальзам SOS кислородный питательный - питательный бальзам SOS с интенсивным смягчающим, увлажняющим и восстанавливающим действием для всех типов кожи. Наносится 2 раза в день на 5 мнут плотным слоем, а затем остатки убираются салфеткой. Суть средства - питательное воздействие. Комплекс Гидра О2(11%), обогащенный масляными экстрактами шиповника и чилийской дикой розы. 


2 сашэ от Wella Shape Me



В коробочке была карточка на получение миниатюры при покупке. А у меня такая уже была, потому привожу для наглядности. В коробочке был только семпл. 




Alien Eau de Parfumмагическое сияние и таинственность. Древесно-амбровая композиция, ориентальная. Жасмин, древесина, амбра



Victoria Soap Яичное мыло маска Lanolin Agg Tral - шведское королевское мыло, которым я сейчас благополучно пользуюсь. Довольна его мягкостью, деликатностью и почти полным отсутствием мыльного запаха. Миниатюру отдала маме, чтобы она тоже могла оценить его.  С помощью него можно делать маску- для этого сделать пену и нанести на несколько минут на лицо. 
В целом, интересное многофункциональное мыло!



Такая получилась прощальная коробочка Allurebox, во всех смыслах, так как теперь это снова GlamBox. Спасибо за такой приятный состав!


 http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe