Блог Фредьки

Блог Фредьки

Makemeupbox. Anti-Age-Осенний Уход

14:16:00


Добрый день! Подумалось, что пока мы сидим в такой холод дома, неплохо было бы поделать полезные процедуры для лица. В конце прошлого года я получила коробочку с набором Anti-Age уходов "Осенний Уход", но зима в этом году наступила рано, в ноябре, потому для меня это уже и зимний набор, тем более, что бывают дни, когда не выходишь из дома и есть возможность не думать, что делать "до", что "после" сна и улицы. Кроме того, в составе есть парфюм. 




Звездой коробочки стал полноформатный Academie Soin Gommant. Отходя в сторону, скажу, что не каждый коробочный сервис может похвастаться наличием проф ухода в полноформате своих составов. Сервисов много, а хороших уходовых коробочек - единицы. 
 Так вот фрнцузский гоммаж для лица, мягкий по действию, антивозрастной направленности. Стоит около 5000р. 
Очищает кожу от омертвевших клеток, питает, увлажняет и насыщает кожу витаминами и анти-оксидантами, стирая следы усталости и мелкие морщинки.



Две миниатюры Aveda light elements smoothing fluid Разглаживающего флюида для волос. 20 мл всего. У меня это повтор, так как они уже были в сентябре. 
Американская марка синтезирует природные секреты и знания ученых. В этом средстве органический жожоба. Средство разглаживает, ухаживает за кончиками, добавляет волосам мягкости. Нанесите небольшое количество флюида на влажные волосы, высушите их феном и уложите по своему желанию. Для придания волосам блеска и укрощения выбивающихся волосков можно наносить на сухие волосы. Естественные и блестят!

Пробник нишевого российского аромата Edgardio Chilini How To Steal A Million, в конверте ручной работы и с серебристой термо-наклейкой, с названием. Духи делает парфюмер Сергей Каров, "нос" бренда и его создатель. Марка носит итальянское название неслучайно, ведь называется она в честь друга юности. Эдгардио действительно существует и ему посвящен аромат Seaward Angel - первенец парфюмера. 
Так вот, о чем это я? Проведя маленькое расследование, расскажу вам, что парфюм "Как украсть Миллион" - пудровый фиалковый и ярко-цветочный аромат, с древесными нотками и специями, с винтажным, но осовремененным звучанием. Нравится он преимущественно женщинам разных возрастов, (насколько я нахожу отзывы в сети).  Он сделан мастером под влиянием одноименного фильма с Одри Хепберн. И сервис Makemeupbox выбрал его неслучайно для своего бокса, так как идея коробочки цвета Тиффани отсылает нас к фильму с Одри "Завтрак у Тиффани". Прикольно, да? В любом случае, аромат стоит попробовать хотя бы потому, что марка его рекомендует, рассылает в боксах,значит его хорошо покупают. 


Семпл 2 мл, концентрация Extract Cologne, приближенная к понятию "Духи". Хватит его надолго, так как надо пару пшиков на горячие точки на шее. 


Специальное предложение - можно получить 10 мл этого аромата при покупке полноформата другого парфюма в магазине makemeupbox.ru. Акция есть только в их магазине. 



Далее, прекрасный увлажняющий и универсальный крем, который по-моему положили мне бонусом и не зря - поделилась с подругой, которой в принципе не нужен Анти-эйдж, но нужен хороший крем для лица. 
LR Aloe Vera - два тюбика питательного и смягчающего крема для лица и тела на основе 35% алое вера. Крем также подходит для ухода за руками.



Внезапно появился бежевый пакетик с набитым наполнителем. Оттуда явилась на свет ампула Teana Моментальный лифтинг, 2 мл, который призван быть использованной вместе с "маской-очками". Я видела, как это делает косметолог, но сама пока не попробовала, так как в новогодние праздники суета-блины-угар, а до этого просто забыла. 


Маски для глаз Collatex - из белого натурального коллагена, для области вокруг глаз, 3 штуки в боксе. 

Немецкая лаборатория "Dr. SuwelackSkin&HealthCareAG" разработала для медицинских целей специальную коллагеновую биоматрицу, представляющую собой сплетение волокон нативного коллагена, повторяющее структуру человеческой кожи (будущее уже наступило). В ассортименте несколько видов масок для разных областей лица. Упакованы в стерильно и высокоэффективны. Высококонцентрированное активное вещество (натуральный бычий коллаген). Хорошо переносятся кожей, без консервантов, химических агентов и парфюмерных отдушек. Их можно пропитывать дополнительно сыворотками по назначению и использовать в качестве альтернативы походу в салон в домашних условиях.

Маска также рекомендована в увлажняющих, антивозрастных и анти-стресс программах, а также как успокаивающее средство после инвазивных процедур: пилингов, мезотерапии, биоревитализации.
Стоит недорого и продается не только в России. 






Далее, еще раз повтор ( Уже была в Конструкторе )  - ALGOMASK Релаксирующая маска для лица и тела, с лавандой, розмарином и индийским каштаном.Подробно писала в том обзоре.



 DA Cosmetics Мятное настроение - это мятный скраб для лица в миниатюре, который мне понравился, но решила поделиться с подругой им. 
Дарит фантастическое ощущение свежести и чистоты. Дивный аромат мяты освежает, а белая глина очищает поры, и успокаивает кожу, повышает упругость кожи, стимулирует процесс регенерации. Прекрасное средство для проблемной кожи. Входящий в состав д-пантенол заживляет и восстанавливает кожу, а глицерин не дает маске пересушить кожу.
Объем: 80 мл в полноформате и продается в магазине сервиса. 




Дневной крем-уход для преображения качества кожи Vichy Idealia для нормальной и комби кожи. Попадался мне несколько раз в коробочках, потому повторюсь. Помогает коже, даже ввиду перепадов походы (мы переходим из холода в жарконатопленное помещение, сосуды туда сюда расширяются и сужаются, что привожит в красноте, куперозу и сухости) , содержит экстракт черного чая Комбуча, мощный актиоксидант по сути, плюс кислоты и витамины. За счет этого всего выравнивает микрорельеф кожи. Ощущение свежести и комфорта мгновенно!
  





NUXE Anti-Fatigue Moisturising Cream - это антистресс-крем для всех типов кожи от нормальной до комбинированной кожи. Обеспечивает увлажненность кожи, борется против воздействий окружающей среды и немного матирует кожу. В полном формате это тюбик 40 мл. На основании тестирования на добровольцах, 100% отметили увлажненность и большую мягкость кожи в течении четырехнедельного использования. Попадался мне в прошло мгоду трижды, понравился по 1-2м применениям, так как очень комфортный, как я люблю все. но понять, что он еще делает, пока не удалось, так как для этого надо завести полноформат. 



Линия La Cerarl RELENT  - природный отбеливающий антивозрастной уход. В состав входят лекарственные японские травы. 

Особенности линии: устраняет последствия УФ-излучения: пигментацию, образование веснушек, сухость и шелушения кожи. Обладает лифтинговым эффектом, восстанавливает тургор, освежает, выводит токсины и гликозилированные частицы AGE. 

RELENT La Cerarl Doreor Milk Эмульсия молочко для лица - пробный образец для лица премиальной японской марки, которую я уважаю и использую все, что попадается. В прошлом году для меня стала открытием их маска с витамином С, попадавшаяся в боксе и также она была у меня дома из своих источников.


Насыщенное  натуральными полезными компонентами молочко RELENT La Cerarl Doreor Milk, которое обволакивает кожу, подобно вуали, делая её нежной и мягкой, обладает высоким увлажняющим свойством, не оставляет ощущения жирности, контролируют выработку меланина, способствует выработке коллагена и восстановлению коллагеновых волокон. В результате применения в комплексе с другими средствами линейки, кожа становится заметно более упругая, блокирует выработку меланина и выводит пигментные пятна и веснушки, идеально увлажняет сухую кожу, делает ее упругой и прозрачной, предотвращает образование мелких морщин, защищает кожу от повреждений и сухости после ультрафиолета. Средства La Cerarl от Relent подходят для всех типов кожи, в том числе самой сухой и чувствительной, при условии того, что вам подходят все компоненты. Личная переносимость, конечно, тоже должна учитываться, потому получить такое средство в боксе - бесценно. 


Такой получился насыщенный осенне - зимний набор в одной маленькой бирюзовой коробочке. Спасибо сервису Makemeupbox за то, что знакомите с новыми для меня средствами, нишевым парфюмом и не забываете про отличные классические проверенные уходы. 


https://www.instagram.com/makemeupbox/
http://makemeup.ru/
подарок

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe