Блог Фредьки

Блог Фредьки

Glamourbag. Декабрь 2016. Голубая косметичка.

15:54:00


Декабрьский Glamourbag у меня залежался в очереди, но пришло его время. Голубая косметичка и набор средств для экспресс-выхода к праздничному столу.  На самом деле, очень универсальная подборка, потому можно разбирать и радоваться, что все пригодится и в другой месяц. 



L'Oreal Paris Elseve Эксперт цвета, экспресс-кондиционер Двойной Эликсир  - первый кондиционер для окрашенных волос, предотвращающий. Защищает окрашенные волосы от агрессивных воздействий, обеспечивает гладкость и защиту от электризации, обеспечивает легкое расчесывание и глубокий сияющий цвет 



Yves Rocher верхнее покрытие для век
Золотые тени а скорее верхнее фиксирующие покрытие для век. 03.Nacre. Нужно наносить поверх законченного макияжа тенями или подводки карандашом. 
Забавная штука, с разного рода блесточками и синтетической кисточкой. 



LUMENE Lip Colour True Passion 
Устойчивая помада стик - стойкий цвет и комфортное ощущение. "Чаббик" со скошенным кончиком, напоминающим фломастер, удобно наносит помаду на губы, прорисовывая контур. Производитель обещает стойкий цвет даже после перекуса. 
Все красные карандаши стики использую, один даже лежит у мужа в машине. 


L'Arte Del Bello подводка-маркер Incisivita'Ideale 
Подводка глубокого черного цвета, точно рисует и не оставляет подтеков. Уникальная формула позволяет линии держаться дольше и не расплываться, имеет водоотталкивающий эффект. При высыхании остается глянцевой. 
Сразу в коробочку для ежедневного макияжа!



Dove Шампунь и ополаскиватель "Блеск и Питание" содержит сыворотку Vibrant Shine Lock Шампунь серии бережно очищает и питает волосы, волосы гладкие и полны жизненной силы. Бальзам-ополаскиватель питает тусклые волосы и возрождает их естественный блеск. Эффект достигается при регулярном применении. 

Наслаждение от гладких и блестящих волос обеспечено. Попробую, надоело все, да и после болезни и зимы хочется подписать волосы. Вкупе с витаминами должно сработать. 




 Л'Этуаль Selection Расслабляющие и успокаивающие патчи для лица "Соцветие вишни". 
 Попробую ради интереса, так как штучки.


Vilenta Маска для лица "Фруктовые кислоты" Омолаживающая с лифтинг-эффектом. После применения кожа приобретает жизненную силу, становится нежной, гладкой, упругой и эластичной. 

Подходит для ежедневного применения. 


В целом, получился интересный и полезный состав. Мне пригодились все декоративные средства. Эльсев такой я дарила свекрови в комплексе с другой линейкой, а Dove скорее всего попробую, так как именно эта линейка привлекает свойствами. 



https://www.samplesociety.ru


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe