Блог Фредьки

Блог Фредьки

Himalaya Herbals. Анонс к 23 февраля!

16:06:00



Представляю вам две новинки, которые уже есть на полках и онлайне и безусловно порадуют вашу сильную половинку. 
Мужчины, как известно, чаще выбирают в магазине те средства, которые считают мужскими и внешне, и по запаху, "чтобы пацаны не засмеяли". Такие не стыдно взять и в командировку и в бассейн, а кроме того, они очень полезные при нынешем ритме жизни. 

Два таких абсолютно мужских продукта недавно появились у марки Himalaya Herbals, а также нашли место в моем блоге. 




Во-первых, это  Отшелушивающий гель для умывания «Энергия молодости» - это средство для умывания  улучшает цвет лица и делая кожу сияющей изнутри. К сожалению, не все мужчины об этом заботятся, некоторым итак комфортно, но мы, верные спутницы, на страже здоровья и красоты своих возлюбленных, можем позаботиться о них таким скромным, но эффективным способом - поставить на полочку этот гель. Отшелушивает омертвевшие клетки кожи, осветляет и выравнивает тон. Делает кожу упругой, сохраняет молодость кожи.
Освежает и улучшает цвет лица, убирает тусклый цвет.
В составе лакричник – антиоксидант, который осветляет кожу и темные пятна, ферония лимонная отшелушивает омертвевшие клетки кожи, и ментол освежает кожу.



Во-вторых, это Himalaya Herbals Матирующий гель для умывания "Чистая Энергия". На мой взгляд, это более популярное средство для умывания, так как большинство мужчин борются с проблемой лишнего блеска, а остальные не знают об этом, но им не хватает свежего ухоженного внешнего вида. Данный гель выполняет эти действия, а именно эффективно удаляет излишки кожного жира, освежает кожу,  активно удаляет «черные точки» и при этом не пересушивает кожу.  Лимон сужает поры. Ива обладает противомикробным действием. Ментол освежает кожу.



В среднем 295 рублей за средство в 100мл. 

С праздником, защитники и защитницы! 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe