Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamBag. Февраль 2017.

15:28:00


Спешу показать GlamBag - розовую сумочку, подобранную к февралю, второй выпуск за этот год. В ней два декоративных средства, два для волос,  полноформатный гель для душа и мицелярная вода, а кроме того, традиционная маска для лица. 






Конечно, самое интересно - какого цвета положили помаду? Seventeen Матовая губная помада Matte Lasting Lipstick - без парабенов, с солнцезащитным фильтром. Обещан однородный стойкий цвет, защита и увлажнение губ одновременно. Но каков он этот самый цвет? Ярко-оранжевый. У меня никто таким не пользуется, потому в раздумьях - начать шокировать народ на улице или смешать еще с каким-то и имеющимся. Оттенок № 40.



Второе средство - тушь для ресниц Vivienne Sabo Femme Fatale Тон 01, с эффектом объемных накладных ресниц, украшенная кружевами. Мне кажется, у меня такая уже где-то есть "в заначке", так что буду пробовать. 

Многие туши хорошо попробовать и сделать это благодаря боксам. Можно найти что-то особенное, а кроме того избежать промаха с покупкой, как у меня получилось недавно с тушью Max Factor - вроде все ок, с виду, а глаза раздражает.


CAMAY Magical Spell Магическое заклинание - гель для душа странного синего цвета ( не знаю, мне страшновато от такого красителя, не привыкла. Мужу  тоже недавно купила очередной Адидас  - похож на синьку...:))), с ароматом орхидеи и пачули. Так на минуточку, орхидея не пахнет как-то особенно, пудровый намек на аромат, потому в данном случае... магически заклинает рекламный слоган " мой парфюмер выбрал для меня орхидею". Сам гель хороший, по характеристикам не сушит кожу, мягко моет.


Мицеллярная вода уже известной мне по боксам марки Le Cafe de Beaute, по большей части средства все мне подошли, которые попадались в прошлом году. 

В данном боксе это вода для снятия макияжа, с экстрактом фиалки, который повышает упругость и эластичность кожи, улучшает рельеф, экстракт белого чая способствует регенерации, омолаживает, а экстракт иланг-иланга успокаивет, смягчает и питает
Насчет смывания ее с кожи пока не поняла, но думаю, тут дело индивидуальное. 


Vilenta Animal Mask Happy Sea Calf - интенсивно увлажняет. Забавная маска для сели, с экстрактом водорослей и белым мхом. Глубоко увлажняет, питает, повышает упругость и эластичность кожи. 



Divage BB Nail Cure - корректор и консилер с эффектом гелевых ногтей SOS - уход 2 в 1 с нежной кремовой текстурой, заботится не только о красоте ногтей, но и выравнивает в одно мгновение. Нужно наносить как обычный лак на ногти, выглядит естественно и красиво. Цель - скрыть видимые несовершенства ногтя. Содержит уф-фильтры. 
Я попробовала - очень понравился!


SYOSS Двухфазный Oil-спрей OLEO 21 Intense Care
Салонный спрей, на основе 21 масла, но для домашнего ухода. Делает волосы мягкими, менее ломкими, защищает на 24 часа и питает.


Faberlic Oil Supreme Питательная сыворотка дя всех типов волос. Рекомендуется к использованию вместе с другими продуктами линейки "Ценные масла". Наносить несколько капель для обогащения своего шампуня, либо на влажные волосы перед сушкой, на всю длину волос, избегая корни, уделяя внимание кончикам. Можно как маску на 10 минут до мытья головы. И еще один вариант - несколько капель на сухие чистые волосы и не смывать.


Такой вот получился разносторонний набор, который, наряду с прошлым я уже пустила в дело, так как много интересного. 


https://www.samplesociety.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe