Блог Фредьки

Блог Фредьки

Glambag. Март 2017.

11:18:00

Позитивная оранжевая косметичка об сервиса Glambag_russia приехала ко мне на днях, наряду с некоторыми другими коробочками.




Оказалось, что есть повтор с другим составом - это кушон от Ив роше, но в другом цвете. 
Те, кто заказал коробочку Total Look, также могли это оценить, а те, кто не успел, мне кажется могут попробовать его и в этом составе. 
В любом случае, мне понравилось все, все как-то своевременно

Yves rocher Light foundation Cushion
Розовый 300 Кремовый



Lovecoil by ecolab Serum in oil Ревитализирующая сыворотка
Встряхните флакон и нанесите несколько капель на лицо. Сочетание сыворотки и масел, натуральный состав, растительные пептиды. 


Cafe Mini Крем баттер для рук Защитный "Гладкость и нежность"
Масло миндаля, масло ши, экстракт фиалки. 
Очень понравился мне с самых первых применений. 


Своевременным оказался Got2B Объем+блеск суфле  софитов, но пока его не до конца поняла. Для кототкой стрижки мне требовался какой-то особенный стайлинг, который я могла бы использовать каждый день. 
На вид он и правда как суфле, розовое такое, которое хочется съесть. 


EVA Mosaic Fashion Color - стойкие лаки для ногтей в экономичной упаковке. Приятный лиловый весенний оттенок лака, быстро сохнет и зеркально блестит. У меня подруга пользуется этой маркой, очень довольна и красиво смотрится на ногтях. Пожалуй, порадую ее еще одним оттенком в коллекцию. 


Немного удивила марка DIVAGE. Помада для губ из коллекции "Velvet" включает 14 оттенков, а в сумочке насыщенный винный, почти черный цвет. 


Интересен мне новый Мицеллярный Очищающий Гель GARNIER, но по моему скромному мнению, это уже все уже очень далеко ушло от реальной мицеллярной воды. 
Формула обогащена экстрактом винограда и активными мицеллами. Очищает гель все виды макияжа, в том числе стойкие. Можно умывать и глаза и снимать стойкую помаду. Нежная формула, подойдет для чувствительной кожи. 


LUMENE Under Eye Concealer  - консилер под глаза, специально разработанный маркой. Содержит экстракт арктической голубики. Весной самое нужное средство!



https://www.samplesociety.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe