Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamBox. Март 2017

17:33:00

Мартовский Glambox немного похож на февральский, так как есть повторные марки и схожие продукты. Но все равно он получился интересным, хотя бы с точки зрения повторных продуктов, которые не надо покупать :)  - теперь хватит надолго. 






 Make Up for Ever Ultra HD Pressed Powder - ультратонкая прозрачная пудра, финишная и самостоятельная. Это та же самая пудра-рассыпушка, которая попадалась в предыдущем выпуске Glambox. Но компакт мне более удобен, тут дело привычки. Попробовала и осталась довольна. С собой взять и дома пользоваться великолепно подходит. Также пройтись быстро по голому лицу и вокруг глаз, когда не хочется делать тон. 




Mon Guerlain Парфюмированная вода - новинка. Только что была в glamboxtotallook тут, потому приглашаю туда читать и смотреть. 


Hugo Boss The Scent для него и для нее

Для нее фруктово-цветочный сладкий, чуть пудровый Запах Женщины
Верхние ноты: Персик и Белая фрезия; нота сердца: Османтус; базовая нота: Какао. ( по пирамиде это все мои любимые ноты, но каково же исполнение?) 


а для него - пряный фужер, чуть кожаный и ароматический.
Верхняя нота: Имбирь; ноты сердца: Лаванда и Манинка; базовая нота: Кожа.


L'Occitane Immortelle. Очищающее масло для умывания Иммортель. Омолаживает кожу, быстро удаляет даже стойкий макияж, растворяя его и очищая поры. При контакте с водой становится нежным молочком, затем нужно помассировать кожу и смыть как обычно.
В основе линейки лежит запатентованная формула для омоложения, на основе корсиканского бессмертника, в котором содержится высокая концентрация активных компонентов. 



Lancome Advanced Genefique Активатор молодости. 
Концентрат, который влияет на 10 признаков молодости кожи. Увлажненность, бархатистость, гладкость, сияние, свежий и отдохнувший вид, ровный чистый тон, упругость и эластичность. Запатентованная формула до 2029 года, совместно с группой пробиотиков в составе стимулирует выработку белков. 
Я честно пробовала его раньше, несколькими подходами, но особенно не понимаю, что происходит с кожей. Консультанты говорят, что это "вклад на будущее". Ну пусть так и будет. 


Тушь для ресниц Givenchy Noir Couture Volume - Объемная тушь, которая у меня была. А недавно рассказывала о ее сестре и коллеге givenchy-noir-couture-mascara-4-in-1 тут




Kiehl's Pure Vitality Skin Renewing Cream - Обновляющий крем для лица, восстанавливает кожу, укрепляет защитный барьер кожи, борется с антивозрастными изменениями. Экстракт корня корейского женьшеня, новозеландский мед манука. Не содержит парабенов, синтетических красителей и отдушек.


Clarins Beauty Flash Balm - восстанавливающий бальзам моментального действия. 
Сразу прекрасный внешний вид, сразу атласная кожа и моментально - здоровый вид! Также дарит ощущение комфорта. Для любого типа кожи. Можно наносить на свой регулярный крем. 


Коробочка марта получилась такая вот декоративно-уходовая. Несколько семплов парфюма разбавили состав.




https://www.samplesociety.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe