Блог Фредьки

Блог Фредьки

Мероприятие #lepetitmarseillais и мастер-класс Александра Рогова

22:26:00



В одно чудесное утро мы собрались по поводу презентации новинок #lepetitmarseillais 
Зал Rose Cafe на Большой Дмитровске был уютно украшен живыми цветами и средствами марки. 

Прованс и Средиземноморье – в каждом продукте Le Petit Marseillais®!



















Я с мускариками. Показывала это фото 







 Атмосфера должна была перенести нас в солнечное утро в Провансе. И действительно погода в Москве была великолепная, а шампанское и приятная компания может сделать каждое утро таковым.









































В действительности нас ждал мастер класс главного стилиста страны Александра Рогова. 










  











Звездным экспертом беседы выступил ведущий, стилист и дизайнер Александр Рогов. С января 2017 года Александр является амбассадором бренда Le Petit Marseillais®. В своей программе на СТС «Успеть за 24 часа» Александр Рогов рекомендует для ухода за волосами традиционные рецепты Прованса. Звездный эксперт рассказал о весенних трендах и своей любви к Франции: «Франция меня очень вдохновляет – Париж, Прованс. Мне очень нравится тренд этого сезона – лавандовый с розовым. Кроме того, лавандовый цвет – это напоминание о прекрасном районе во Франции – Провансе и его лавандовых полях». Особое внимание Александр Рогов уделил важному совету – как выглядеть на миллион каждый день: «Если вы надели, например, очень красивый дорогой костюм, но ваши волосы не ухожены, ваш костюм будет выглядеть дешево и неправильно. За волосами нужно обязательно ухаживать и делать это можно и в домашних условиях. Я рекомендую использовать шампуни и кондиционеры Le Petit Marseillais®. Помните о том, что ухоженные волосы – это залог успеха!»








Модератором public talk выступила продюсер, ведущая и фэшн-блогер Снежина Кулова.





































Стилист по волосам Елена Немцева дополнила каждый образ, предложенный Александром, изысканной прической во французском стиле. А представитель бренда Le Petit Marseillais® Валентина Равина рассказала, как подобрать идеальный шампунь, учитывая индивидуальные особенности, для того чтобы почувствовать настоящую французскую нежность и заботу.















Ощутить атмосферу весеннего Прованса гостям помогли мастер-класс по изготовлению украшений из живых цветов, hair bar SALON DE COIFFURE и изысканная французская кухня.











Le Petit Marseillais® (Ле Пети Марселье) - французский бьюти-бренд, создающий косметику на основе натуральных ингредиентов.

Бренд вдохновлен природой Прованса и создает косметику на основе натуральных ингредиентов. Гранаты с залитых солнцем берегов Средиземного моря; липа Борони, произрастающая на Юге Франции; листья олив, собранные в бескрайних оливковых рощах и розовые грейпфруты с острова Корсика – все эти ингредиенты щедро представлены в продукции Le Petit Marseillais®.





You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe