Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vichy Liftactive Supreme. Просто хороший крем.

16:01:00

Заметила, что все больше стала обращать внимание на аптечную косметику. Одновременно вернулась к средству, которое знаю с давних пор, но оно трансформировалось и обновилось. 
Самая популярная аптечная косметика марки Vichy была одно время, но сейчас бренд выкуплен крупным концерном, а на рынке существует 6 производителей, борющихся за право стать любимыми, а также решить проблемы кожи. Ведь аптечная косметика - прежде всего лечебная, как считаете?

VICHY LIFTACTIV SUPREME - это первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков возраста: моментально, в течение всего дня и день за днем.





Крем-антивозраст Liftactiv Supreme был признан лучшим лифтинг-средством по версии , масштабного проекта журнала "Домашний Очаг", в 2016 году, в области анти-эйдж средств. Интересно, кто были конкуренты? Но что мне до премий, если средство подошло и порадовало, несмотря на скептическое отношение к марке. Появилось оно благодаря тому, что многое попробовала, в том числе и в этом году и поняла, что все не мое, либо не решает заявленных задач. Вид все так же сонный, невыспавшийся, несмотря на обещание производителя, выглядеть всегда как после длительного спокойного 8-часового сна. 


Отбросив все заявления и описания Vichy Liftactiv Supreme просто хороший лифтинговый крем, который справляется с поставленными мною задачами - сочетание с другими сыворотками, направленными на лифтинг, питание, смягчение кожи, но использование в период межсезонья, не в мороз ( в жару не пробовала). Использовала две баночки по 15 мл, что в принципе, адекватно полноформату. Условно его можно отнести к группе 40+, но это по потребностям кожи. Но это лучший крем от морщин 35.  


Крем против морщин и для упругости кожи Vichy LiftActiv SUPREME для сухой и очень сухой кожи и для нормальной и комбинированной кожи. 

Особенной разницы в консистенции я не заметила, может быть если рассматривать предметно, то для сухой должна быть более бальзамная, а для нормальной более гелевая, но повторюсь - разница в процессе применения для меня не слишком ощутима. Крем моментально разглаживает кожу, ощущения более чем приятные. 

  • В процессе применения повышается упругость кожи и корректируются морщины.
  • Технология 3D-оптической коррекции морщин мгновенно выравнивает микрорельеф кожи. Комплекс Day Proof ( Кофеин 0,2% +Аденозин 0,1% ), растительный сахар Рамноза, стимулируют метаболизм клеточной энергии и активируют собственные ресурсы кожи.
  •  Антиоксидантное действие и лифтинг на протяжении всего дня.
Мне, конечно, пока важнее первое, но профилактику тоже стоит поделать в свои 36+, так как направление в уходе на все сразу невозможно. Сейчас акцент на лифтинг крем, с какого возраста его применяют зависит от ваших особенностей. Я следую и придерживаться этого курса, начиная с этого года. 


Для меня Крем для лица Виши после 35 лет я использовала параллельно с swissline-cell-shock-face-lifting, либо на ночь вместо него, в течении месяца. На больший срок просто нехватило. В итоге заметила, что носогубные складки стали менее ярко выражены, тонкие морщинки разгладились, если не считать в уголках губ, но они у меня давно лет с 30-ти и кремом их не исправишь. Запах ненавязчивый приятный, не раздражает. 


Думала приобрести в полноформате, но пока подвернулись другие лифтинговые продукты, которые хочу опробовать, потому подожду. Какой лифтинг крем выбрать решать вам, но я постараюсь рассказать о всех своих постепенно. 




You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe