Блог Фредьки

Блог Фредьки

Comptoir Sud Pacifique. Vanille Abricot. Мечта сладкоежки.

23:30:00

Я очень люблю ванильные ароматы марки, у меня собралась небольшая коллекция из трех ароматов в рамках этой ноты. На каждый день я не выбираю подобные, но иногда очень хочется закутаться в какой-нибудь уютный ванильный или пудровый шарф. Осторожничаю с бобами тонка, они кружат голову и держатся дольше всех остальных. 

Сливочно-ванильный старт, вкусный сладкий, очень комплиментарный. Начинает проступать фруктовое суфле, абрикосовый намек. В базе сахар и ваниль.  


Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot - аромат сладкого умиротворения и спокойствия. Немного инфантильный. Напоминает мне очень вкусный десерт, на основе синтетических фруктовых ароматизаторов. Он калорийный и очень желанный.

 






Пожалуй, мусс "по Дюкану" из книги с десертами, который может позволить себе красавица, без вреда для фигуры, но все же с определенными ограничениями по количеству приемов "пищи".

Думаю, такие ароматы часто выбирают мужчины для женщин и часто хвалят их, если слышат на своих спутницах. Лишь в прохладные дни или дома будет возможность окутать себя теми ароматами, которые были любимы в межсезонье.

Но в Москве всегда прохладное лето, есть много дождливых дней, потому убирать далеко не стоит. Однако, остаться равнодушным к гурманским композициям марки невозможно, а летом особенно. Если будет жарко и душно, все насыщенные парфюмы перейдут в долгий ящик, уступив место свежим, фруктовым, зеленым и ягодным. Хотя, каюсь, есть у меня определенная тяга к пачулиево-пыльным, смородиновым, почему-то именно в жаркий сезон. 


Тем не менее, Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot как раз будет актуален летом.

Даме в таком облаке придержат дверь в транспорте и уступят место.  Мне кажется, его выберут обладательницы мягкого покладистого характера, хранительницы очага и молодые мамы. Мечта гурмана и сладкоежки, который в душе еще ребенок и не хочет взрослеть. Композиция звучит уютно на коже целый день, на волосах и одежде держится еще дольше.

Будет уместен на отдыхе, встрече с подружками, прогулке с детьми. 






Верхние ноты Папайя, Джекфрут, Абрикос

Средние ноты Джекфрут, Абрикос, Папайя

Базовые ноты: Сахар, Ваниль





Подробнее: http://randewoo.ru/women_parfum/comptoir-sud-pacifique/comptoir-sud-pacifique-vanille-abricot_9377.html?gclid=CjwKEAjwpdnJBRC4hcTFtc6fwEkSJABwupNisMmhB7IP3Irv3iUGQyA9Mia3sqqwVQTxB45t7hAWxxoCFJLw_w

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe