Блог Фредьки

Блог Фредьки

Mary Kay. Лимитированная коллекция Возрождение цвета и Румяна-Сердца

00:13:00


Июнь подходит к концу и я с ужасом понимаю, что лета, как такового, еще небыло. Где знойные солнечные дни, когда не хочется краситься? Тушь и помада - мои верные спутники в любой сезон, иногда выхожу на улицу и без тона, если лицо в спокойном состоянии. Но зачастую говорю себе - "Надо!", особенно, когда нужно пойти на встречу с друзьями. А надо что? Сделать что-то посложнее, чем "ресницы-губы".

Продукты марки не хочется откладывать в долгий ящик, хочется пользоваться и все пробовать на себе. Неожиданно для себя захотела попробовать эти тени.  Несмотря на это, у меня определились фавориты из продуктов лимитированной коллекции  MaryKay и я успеваю пользоваться, делать хоть какие-то макияжи, а для показа сделала один. 

О, кстати, я сейчас часто читаю Косметисту,  там иногда пишут перед катом - "Автора не обсуждаем, обсуждаем продукты" - интересное мое наблюдение. :) 





Хотя обычно мне летом хочется больше бронзирующих продуктов, намек на контуринг, без перегруженности, лишь слегка, сейчас лето ненастоящее, холодное, потому больше желаний к использованию того, что обычно я крашу весной - это холодные тени, румяна, тон для лица, консилер и плотная помада. 
И вот я о чем. Новая ограниченная коллекция декоративной косметики Мери Кей "Возрождение цвета" включает в себя притягательные тени для век, сияющее масло-блеск для губ и насыщенные оттенки лака для ногтей – средства, преображающие ваш модный облик до самых кончиков пальцев. 



Mary Kay Лак для ногтей "Возрождение цвета" пополнился двумя новыми оттенками, как нельзя лучше подходящими к палеткам из четырех секторов. Слева - Аметистовый блеск, справа - Лиловый бриллиант. 

Особенности: 
  • Атласный финиш.
  • Легко наносится, ровно ложится
  • Сияющие оттенки, стойкое покрытие.


Палитра теней для век Mary Kay "Возрождение цвета" - Солнечный закат\SunLight. 
Очень вдохновила меня на макияж, потому что понимаю, что каждый день креативить сложно, но даже у очень занятого человека ( а точнее барышни) найдется один день в месяце, когда он отложит все дела и сядет "рисовать на глазах". 

Что сказать о текстуре? 
Не могу утверждать, что это лучшие тени, что у меня были, ибо в сухом нанесении они пылят прилично. Но и тем лучше - быстрее закончатся. Стряхиваю часть с кисточки перед работой. Очень понравилось наносить розовый оттенок влажным способом, а это вариант мне подсказала консультант Светлана на последней встрече. Мы делали макияж с этой палеткой, но на фото со вспышкой все цвета "съелись" и показать вам было нечего. Тем лучше, подумала я, и решила сделать вариант для показа дома, так сказать, в спокойной обстановке.

Цена уже не должна вас пугать, как в случае с прошлой лимиткой. НО и продукт совершенно разный, во всех отношениях. Наношу тени на базу, без этого никак не добиться цвета. 


Традиционные приглушенные весенние цвета появляются в новой вариации – яркие, четкие, живые оттенки сезона весна-лето 2017.






Палетка сочетает матовые и сатиновые текстуры. Более шиммерным можно назвать нижний беж, но все довольно деликатно. 





Ваша покупка может помочь детям:

Примите участие в благотворительной программе «Красота имеет значение» и помогите нам сделать мир чуточку добрее! Покупая запеченные румяна «Золотое сердце» и «Щедрое сердце» в период с 1 мая по 31 декабря 2017 года, вы помогаете детям. Часть средств, полученных с продажи, будет перечислена на благотворительные цели Mary Kay®. 


На фото вариант для макияжа с румянами  Мери Кей "Золотое сердце" 
Больше подойдет тем, кто предпочитает теплую гамму, но хочет привнести сиреневые оттенки. румяна ложатся тонким слоем, благодаря своей запеченой текстуре и больше дают румяный намек. Переборщить с ними сложно, если честно, потому я их сразу полюбила. Жаль нет зеркальца и потому пользуюсь только дома при полном мейке. 





Вариант для макияжа с румянами "Щедрое сердце" - холодный розовый тон, который подойдет тем, кто любит выделять глаза и губы.  Добавьте более яркую помаду, либо сделайте насыщенные синие смоки. Меня пока не тянет на такие подвиги, но вот румяна попробовала и осталась довольна. 


Потрясающе привлекательные запеченные румяна придадут лицу свежесть и подчеркнут естественную красоту вашего лица. Да - именно свежий румянец, которого трудно добиться с помощью пигментированного продукта с обычной текстурой. Запеченые форматы всегда выручают! 



Палитра теней для век "Возрождение цвета" Мерцающий закат /Gleztening Horizon

Нейтральный хайлайтерный бежевый оттенок, мятно-голубой, синий и лиловый. Сочетание матовых и сатиновых текстур. 





Отдельные слова благодарности разрабочикам коллекции за это масло для губ. 
Mary Kay масло - блеск для губ "Возрождение цвета" Magenta Ray - просто завораживающее название оттенка. А в русском варианте называют "пурпурный луч"

Попробовала и влюбилась, теперь постоянно ношу в сумочке и использую в тот момент, когда нужно средство с уходом, а не просто помада. Использоваться даже с одной тушью в макияже, ибо цвет притягательный розовый, холодный и остается на губах длительное время. А у меня проблема с блесками - все съедаю, потому почти или не пользуюсь таким вариантом. Но тут - совершенно иной продукт, классный - ухаживает, остается на губах, соблазнительный глянцевый. Конечно, цвет подошел под настроение, что немаловажно. Хоть бы такой сделали и в постоянной коллекции разных оттенков!

Кто успел его купить - счастливец. Аналогичные продукты встречала у бюджетных и люксовых марок, и оно поспорит с люксом. Показать в новом состоянии не успела - сразу начала использовать и аппликатор окрасился. 
  • Инновационное масло-блеск для губ легко наносится, не оставляет ощущения липкости и придает губам изысканное сияние.
  • Содержит полезные масла, которые успокаивают, разглаживают кожу и придают ей нежный оттенок.
  • Подушечка-аппликатор позволяет наносить средство точно и легко.
  • Губы выглядят более полными благодаря светоотражающему эффекту.
  • Увлажняет и разглаживает губы.


Приготовили тапки? Тогда вперед к показу на себе первого варианта с тенями Sunlite, румянами "золотое сердце" и маслом блеском Magenta Ray.









В принципе обычная моя себяшка, без  графичных стрелок и прочее. Но вариант понравился именно с влажным нанесением для цветных стрелок. Как видите, румяна, которые я хвалила почти незаметны. Я не визажист, потому прошу не рассматривать вариант, как обучение, в просто как прикольный вариант женщины, которая любит косметику. Розовые тени, как и оранжевые вызывают спорные чувства у всех, но тут удалось добиться более менее насыщенного вариант и проходить в нем часов 7. При этом лиловые и бежевые немного потускнели, а розовый и оранжевый остались. 


Надеюсь, вы оценили эту коллекцию, имеете свое мнение, чтобы его высказать в комментах. 

Спасибо, что дочитали до конца!

________
https://www.marykay.ru
Средства предоставлены для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe