Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dr.Pierre Ricaud. Intelligence® Soleil. Послеотпускной отчет.

09:30:00

У марки Dr Pierre Ricaud много достойных продуктов, и только опытным путем можно выяснить, что подойдет именно вам. В выборе средств от загара я всегда полагаюсь на свое мнение, опыт и форму того или иного продукта. Также обращаю внимание на пометку UVA UVB - они есть на средствах для тела. 

Попробовала я на два средства больше, чем вы видите на фото. Расскажу, чем пользовалась в отпуске уже пост-фактум.




Dr.Pierre Ricaud Intelligence® Soleil  Солнцезащитное масло для тела SPF 50 или 30
В отпуск я взяла оба, так как посчитала эту форму удобной. Масло не жирное, хорошо распределяется по коже, быстро высыхает. Сначала пользовались с мужем 50+, потом какие-то дни 30+. Ездим мы надолго, потому средств набираем по максимуму, чтобы потом излишки оставить, но чтобы не покупать ничего. 

Intelligence® Soleil Солнцезащитный крем 50+  - вариант для тех, кому не удобен спрей. 

Честно говоря, не ожидала, что будет так жарко и масло нас не спасло, тем более, оно оказалось не водостойким. Если не купаться, а только загорать на берегу - этот вариант подойдет. Впоследствии поняла, что мне нужно было взять крем и все же пользоваться такой формой средств. Масла мне хватило примерно 0, 5 бутылочки на три недели, при использовании 1 раз в день. 







У марки также есть прекрасный крем для лица Dr.Pierre Ricaud Intelligence® Soleil 

с защитой 50+. Крем совмещает в себе эффективность защитной системы против UVA-UVB лучей, усиленной активным компонентом Acti-Liss, чтобы защищать кожу в условиях сильной солнечной активности. Ослабленная и чувствительная к солнечному воздействию кожа особенно нуждается в использовании защитного крема. Он используется для лица и декольте, собственно я им пользовалась в те дни, когда лицо уже загорело и нуждалось в более серьезной защите. Тюбик 50 мл в коробочке. Расходуется экономно, даже привезла его назад, так как рассчитывала еще загорать в Подмосковье. 


Dr.Pierre Ricaud Intelligence® Soleil Сыворотка-Активатор загара (для лица)

Сыворотка - Активатор загара станет  лучшим помощником уже с первых солнечных дней. За 7 дней сыворотка подготовит кожу к пребыванию на солнце. Нанесенная под солнцезащитный крем сыворотка сократит появление видимых признаков старения кожи, связанных с воздействием солнечных лучей. Благодаря сыворотке вы приобретаете великолепный загар при минимальном пребывании на солнце!

Знаю, что есть любители подобных активаторов, но мне такие средства не очень подходят, я их боюсь, так как кожа белая, загар появляется плохо, потому решила не эксперементировать. 
Вместо этого пользовалась солнцезащитным кремом марки, о котором написала выше, а вечером успокаивала кожу комплексом масел. 



Вердикт: Средства для лица мне понравились больше, как и уходовые продукты. В будущем буду обращать внимание на водостойкость средств защиты, брать только такие, если предполагается купаться. В итоге я перешла на другую марку. детское средство, а спрей использовала только для ног и обновляла на пляже. 

В черте города или за городом, на природе, эти средства подойдут, а в местах, где очень активное солнце нужно не только мазаться 50+, но и надевать легкую одежду с рукавами и не забывать шляпу или кепку. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe