Блог Фредьки

Блог Фредьки

Makemeupbox. Salon Care box. Лимитка

00:25:00

 

Сегодня расскажу вам о коробочке Makemeupbox с уходом, состоящим из профессиональных средств. Недаром лимитка носит название Salon Care Box. 
Мне, как адепту разного рода кремиков и сывороток, было конечно безумно приятно получить в нем полноформатные продукты, попробовать умывание с кислотами, очищение салфетками от уже известной марки, а также увлажняющий тоник.





Для начала о большом бело-розовом флаконе Mesaltera Dr Mikhaylova Anti Age Concentrate - упаковка 200мл (!) с дозатором. Формат упаковки для салонного применения, но омолаживающий концентрат, а это именно он может использоваться для домашнего ухода.

На третьем месте от начала состава экстракт алоэ, также в составе гиалуроновая кислота и запатентованные компоненты Exossine, Exo-H, Prodew 400. Содержит также антиоксидант Витамин Е.

Сыворотка ложится тонким слоем, увлажняет кожу, корректирует возрастные изменения, обеспечивает лифтинг кожи.

Огромного формата мне хватит наверное на год, хорошо, что она свежая и срок до 2019 года!


Первый профессиональный российский космецевтический бренд, созданный под руководством практикующего врача, награжденного медалью ЮНЕСКО «За вклад в развитие нанонауки и нанотехнологий», одного из ведущих специалистов в области дерматологии и эстетической медицины страны Натальи Павловны Михайловой. Препараты линии MESALTERA by Dr. Mikhaylova – результат разработки российских ученых совместно с исследователями из Японии, Швейцарии и Канады.


Academie Regenerating Treatment Foundation 02 Miel Honey - пробник тонального крема, регенерирующего текстуру кожи. Профессиональные уходы марки направлены не только на визуально хороший вид, но и на уход. 

Academie Hypo-Sensible Toner, 50 мл - увлажняющий тоник для лица, подойдет всем от 18 +.  Он не содержит спирта, увлажнит кожу после очищения, уберет остатки мейкапа и подготовит кожу к нанесению крема.
Благодаря уникальному составу, тоник стимулирует процессы клеточного восстановления и усиливает защитные функции эпидермиса.

 Концентрат розовой воды, входящий в состав, хорошо тонизирует кожу. Обладает полезными свойствами розы и цветков бузины, а также гамаммелиса.
Состав содержит интересные компоненты, как то Alteromonas Ferment Extract - морская протеобактерия выделяет фермент, который обладает мощными успокаивающими, восстанавливающими и влагоудерживающими свойствами.
Вечером после умывания наношу его на ватный диск и очищаю все лицо, включая область шеи, на которой часто остается тональный. 


Anna Lotan 805 Soothing Moringa Mask for Delicate Combination Skin - маска, убирающая покраснения  в Т-зоне, успокаивающая и увлажняющая кожу. Можно использовать утром или днем. 

Anna Lotan 376 Pampering Body Butter - питательный крем для тела, прекрасно успокаивает и длительно увлажняет кожу, благодаря входящим в состав натуральному соку алоэ, аминокислотам и минералам. Мгновенно восстановить липидный барьер позволяют натуральные масла моркови с провитамином А облепихи и витамин Е, что особенно важно в осенне-зимний сезон. Также витамин Е в составе формулы защищает натуральные ингредиенты от окисления. Приятный красноватый оттенок придает крему экстракт корня воробейника (Gromwell), обладающий успокаивающим эффектом. Отлично впитывается и не оставляет на коже ощущения жирности. 

Anna Lotan Liquid Gold 147 Marine Fluid - легкий флюид для области вокруг глаз. из классической серии марки, подойдет для комби кожи и также для жирной кожи(интересно, что марка упоминает об этом, когда речь идет о глазах).
Можно использовать утром и вечером. Гиалуроновая кислота, морские водоросли, экстракты эхинацеи и облепихи, масло розы – создают освежающий эффект, насыщают кожу влагой, длительно сохраняющуюся в эпидермисе.
 Liquid Gold - Линия омолаживающих средств с маслом сибирской облепихи. 

Анна Лотан- израильская проф косметика, которая неоднократно меня радовала в этих коробочках. Больше всего понравилась маска-халва, дневной крем и крем с витамином С. 




Влажные салфетки для снятия макияжа Jean D'Estrees, полноформат 10 шт. 
Могут использоваться для освежения лица и шеи в любое время суток. 
Мне понравилось средство 3 в 1 марки, теперь попробую эти салфетки обязательно.
 



Dermaceutic "Foamer 15" Exfoliating Cleansing Foam, 40 мл - пенка с 15% молочной кислотой и эноксолоном, оказывающим противовирусное действие и способствующем регенерации тканей.

15 рекомендован для кожи с неровной поверхностью и тусклом цвете лица. Препарат удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи. Результат – гладкая и шелковистая кожа и суженные поры! Благодаря содержанию кокосового масла и растительного глицерина, кожа защищена от высыхания, обладает противовоспалительным действием.
 Небольшое количество средства на нести на предварительно увлажненную кожу, легко помассировать, оставить на лице на 2 минуты или до появления чувства легкого пощипывания, затем смыть водой.

Dermaceutic Sun Ceutic 50,  4 мл - солнцезащитное средство с высоким фактором, так как если вы пользуетесь средствами с кислотами, то лицо лучше защитить при выходе на солнце, а оно у нас активное, несмотря на смену времен года. 
В составе оксид цинка, диоксид титана. гиалуроновая кислота и алоэ-вера.



 Общее фото:


http://makemeupbox.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe