Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dr.Pierre Ricaud. Matin Radieux. Увлажняющий спрей с тонизирующим эффектом

14:27:00

Марка Dr.Pierre Ricaud  в очередной раз порадовала меня "умным" продуктом для лица. Настолько классным, что я держу его прямо на столе и периодически использую, когда занимаюсь работой за компьютером. 



Dr.Pierre Ricaud. Matin Radieux.  Увлажняющий спрей с тонизирующим эффектом - спрей 75 мл, который тонко и нежно пахнет цветами. 

Применение:
закрыть глаза и распылить на кожу с расстояния 15 см. 
Убрать излишки салфеткой. 

 

Спрей еще называют мистом из-за несколько компонентного состава. В данном случае смиксованы три цветочных воды, на основе розы, василька и гамамелиса, которые оказывают тонизирующее, успокаивающее и вяжущее действие. 

Микрочастицы воды, сконцентрированные в увлажняющем активном компоненте.

Средство дарить мгновенное увлажнение и свежесть коже! Использую даже иногда как замену крема, так как большего и не требуется, пока сидишь дома. На лице ощущение комфортное, но чувствую, что что-то есть, как если бы нанесла легкий лосьон.  Излишки не снимаю, их просто нет. 


Мист работает и как тоник, и как увлажняющая термальная вода. Визуально кожа выглядит значительно свежее! Понимаю это, так как сухости нет, комфортно, поры неярко выражены. Наношу на очищенную кожу, но иногда, как я уже сказала, обновляю в течении дня.




Были похожие средства от других марок, так что оценила идею тонизирующего спрея вместо привычного тоника давно.  Производитель предлагает дальнейшее нанесение дневного средства, но я не комбинирую, больше нравится использовать отдельно.



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe