Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новая сеть ресторанов Shake Shack.

16:24:00

Сеть ресторанов Shake Shack существует во всем мире, недавно открылись рестораны и в Москве. Быстрая кухня, популярный сейчас фаст-фуд, претерпевает изменения. Для приготовления используются высококачественные продукты. В кафе играет отличная музыка,  креативный интерьер для гостей, а также стоит отметить гостеприимство сотрудников. 

Что же стоит попробовать в Shake Shack, если вы решили там пообедать?

Фирменный рифленый картофель фри. Он хрустящий снаружи и мягкий, кремообразный внутри. А если добавить сырный соус…

Также стоит попробовать Шак-каго – это хот-дог, ведь именно с него началась история Shake Shack в Америке. Изначально в меню не было бургеров, но были хот-доги.




Бургеры сейчас одна из самых распространенных продуктов фаст-фуда. Бургер в моем понятии это претерпевший трансформацию бутерброд, в который добавили вкуснейший сыр и свежие полезные овощи, богатые витаминами.

Например, любителям острого предлагается Cмок Шак – это чизбургер, в который добавляется копченный бекон, мелкорубленный острый перец и фирменный Шак-соус. 

Любителям сливочных коктейлей ресторан предлагает Шейки из Shake Shack – настоящая находка. Они получаются густые, сливочные и нежные. А каждый сезон посетителей радуют новыми вкусами. Например, сейчас можно попробовать "Сливочную ириску", "Зефир в шоколаде" или "Мятное печенье".

И неважно, что за окном еще минусовая температура, теплая атмосфера ресторана всегда согреет посетителей.




Историческая справка:

Shake Shack – это современное прочтение классических традиций американской кухни.

Shake Shack стал легендой Нью-Йорка благодаря своим бургерам, в которых используется 100% говядина Ангус, вкуснейшим хот-догам, хрустящему картофелю фри и свежим десертам из замороженного кастарда. Во всем – от ингредиентов и принципов работы с персоналом до экологической ответственности и благотворительной деятельности – Shake Shack придерживается своей миссии «Только хорошее» (Stand for Something Good®). Первый ресторан Shake Shack был открыт в 2004 году в нью-йоркском Мэдисон Сквер Парке. Сейчас рестораны представлены в 15 штатах США и округе Колумбия, а также за пределами – в Лондоне, Стамбуле, Дубае, Токио и Москве.





Сегодня обедаю в @shakeshackrus - ресторане вкусных Шак Бургеров, невероятной картошкой фри с беконом, политой фирменным сырным Шак-соусом. Надо же побаловать себя после экзекуций ? 

Подруга сейчас не ест мяса, но тут есть меню и для нее. Сидит напротив с картошкой, посыпанной жареным лучком и Шрум Бургером, содержащим грибную котлетку, под двумя видами горячего сыра! Видели бы вы ее блаженное лицо....

На десерт я взяла шоколадный Кастард, который полагался бесплатно при регистрации карты. Хотите знать, что это? 





ШакБургер.

Знаковый бургер Шейк Шак! Если вы только знакомитесь с Shake Shack, то начать нужно именно с ШакБургера. Классический бургер с сочной говяжьей котлетой, свежими овощами и фирменным соусом, который мы готовим самостоятельно в ресторанах. Шак Соус -это фирменный соус Shake Shack. В его основе растительное масло, яичный желток, Тобаско, томатная паста, свежий чеснок, дижонская горчица.


Кастард.

Это, пожалуй, главная изюминка Shake Shack. Кастард – наше фирменное густое мороженное. Благодаря особому способу приготовления, кастард получается более нежным, сливочным и насыщенным, чем обычное мороженое. Кастард отличается от других видов мороженого тем, что у него более низкое количество воздуха в продукте (20-25%), и он имеет необычайно однородную структуру и кремовый вкус. Каждое утро мы готовим свежую порцию кастарда непосредственно в ресторане.


Картофель Фри с беконом и соусом с травами*

Рифленый картофель фри с копченым беконом, зеленым луком и соусом с травами
*в продаже с 1 февраля по 31 марта


Карты Shack Insider.

В марте 2016 года Shake Shack запустил программу лояльности Shack Insider. Гости кладут денежные средства и расплачиваются в ресторане картой Shack Insider.
Совершая покупки по карте, гость копит баллы, которые в последствии может обменивать на вкусные Шак-Награды. Кстати, гость получает свою первую награду сразу же после регистрации на сайте card.shakeshackrussia.ru – его ждет бесплатный кастард стандартного размера.
Помимо наград, которые он может "выкупать" за баллы, гостю присваивается уровень, в зависимости от количества накопленных баллов: белый (0-99 баллов), черный (100-199 баллов) и зеленый (200 и более баллов). Чем выше уровень, тем больше постоянных наград. Например, дойдя до вершины (зеленого уровня) гость при каждом посещении ресторана получает апсайз напитка (заказывая стандартный размер, он получает большой) и апгрейд картошки (заказывая стандартную, он получает сырную).

Также все Шк Инсайдеры первыми узнают о новинках и получают специальные предложения только для владельцев карт.


Адреса ресторанов Shake Shack:

  • ул. Арбат, 38
  • ТЦ “Метрополис”, Ленинградское ш., 16 А, стр.4
  • ТЦ “Авиапарк”, ул. Авиаконструктора Микояна, 10

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe