Блог Фредьки

Блог Фредьки

Reflexion Sabotage - Классическое свидание.

13:31:00






У них было классическое свидание в ресторане. Она пришла первой, потому что всегда опаздывала, а в этом случае, хотела увидеть его, уже сидя за столиком. 

День в ресторане был людный, люди покупали булочки сливки, неумолимо пахли белые лилии, расставленные на столах. И кто придумал украшать этими пахучими цветами интерьер заведения, где принимают пищу? Но надо сказать, что вид свежих цветов на белых накрахмаленных скатертях поднимал настроение, аромат окружающих блюд вызывал аппетит. 




Ее терпению пришел конец и она отправилась рассмотреть витрины с природными, сдобным хлебом, попутно крутя в руках сервировочные ножик, который из-за волнения или по рассеянности вертела в руках еще за столиком. Он опаздывал.

Она вспомнила фотографии, которые он выставлял в анкете знакомств: невысокий мужчина, пепельные волосы и такая же борода. То смешной костюм голубого цвета, то разные рубашки в сочетании с брюками. Ни намека на майки и джинсы. Интересно, как он выглядит в жизни?

На ней было легкое шифоновое платье на шелковой подкладке, в котором она чувствовала себя женственно и уютно. Она продолжила путь к крутящимся дверям ресторана, чтобы выглянуть на улицу и тут в них вошел он и они столкнулись, что называется нос к носу. Все те же пепельные волосы, зачесанные назад и борода такого же цвета. Мышиная серая жилетка с шелковой спиной, брюки. Белая рубашка с засученными рукавами. "Немного похож на бармена", подумала она. 

И тут она вспомнила про нож, улыбнулась и сказала, что забыла его вернуть... Он помчался класть на место прибор, оба поняли, что им стало не до еды. И по взаимному согласию они отправились исследовать отель, в котором находился ресторан. Сначала вышли в холл, повернули в какую то дверь и оказались на галерее верхнего этажа отеля среди каких-то отопительных систем. Как им показалось, случайно, стали пробираться к выходу и вдруг оказались так близко друг от друга, как не окажешься за столиком или в парке... Он не вытерпел и обнял ее рукой стал целовать волосы и шею. Среди горячих труб отопления это было по меньшей мере забавно..Она, секунду помедлив, с усмешкой отстранилась и произнесла "Не заводись...". Она не хотела, чтобы все происходило так сразу. Ведь это было классическое свидание.


Яркий, насыщенный Sabotage - аромат о чувствах. Здесь компоненты, казалось бы несочетаемые в уме, обыграны вместе. Автор Евгений Фирсанов сочетал сливочные и цветочные ноты, сделав аромат очень интригующим, сложным и притягательным. 

В старте слышится ягодный аккорд, который на самом деле является небольшой обманкой - представьте себе, как пахнет фейхоа? Это клубнично-фруктовый аромат с терпкостью кожуры этого плода. Так я воспринимаю эту композицию уже на протяжении полугода. Никак не могу себя заставить думать, что это восприятие дают цветов чампаки, лимон и сливочные ноты ванили. В сердце аромата более ярко начинают звучать экзотические фрукты, которые в то е время смягчают это "ощущение фейхоа". Думаешь, ну вот все же фрукты, экзотика и ваниль. Но где-то между ними - зеленая терпкая кожица.... Затем аромат мягко сходит, благодаря легкой подложке из белого мускуса и цветов.


В нем хочется быть и наслаждаться, быть любимой и желанной. Ходить на свидание и наносить его с платьем или хлопковой белой майкой. Он о чувствах, о страсти и об эмоциях и переживаниях. Понравится мужчине на женщине, так как он конечно женский и по описанию и по восприятию. 

Соблазнительный Sabotage, один из любимых ароматов у автора. 




Описание:
Исключительно женственный аромат, в котором переплелось множество противоположных по характеру нот. Это яркое, почти взрывное, начало из восхитительных цветов магнолии и искристых цитрусовых, цветочно-фруктовое сердце, обрамлённое изящным сливочным аккордом и, наконец, мягкая, окутывающая, чувственная цветочно-мускусная база.

Основные ноты: лимон, чампака, ваниль, экзотические фрукты, белый мускус







__________________

С ароматами RÉFLEXION можно познакомиться и приобрести в магазине Osmodeus Perfume Shop (Москва).

https://www.instagram.com/evgenyfirsanov/

https://www.facebook.com/firsanofff

https://vk.com/reflexion_parfum

Если вы хотите приобрести ароматы RÉFLEXION, напишите нам в любой из социальных сетей или по адресу info@reflexion-parfum.ru.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe