Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новогодние подарки и другое...

00:37:00

Наступили новогодние праздники, и в наши холодильники потоками хлынули салаты и всяческие вина и шампанские...(пьем-едим-едим-пьем) Также прямым потоком наезжают гости, только успеваю убираться и мыть посуду... 
Каждый день думаю, ну вот, сейчас положу ребенка спать, и бодренько все сфоткаю, напишу пост от подарках, о том, что давно хотела показать... Но ребенок и не думает засыпать сразу, капризничает и ворочается, .... потом я не чувствую ни рук ни ног и сижу "серфю" в интернете или пишу что-то спонтанное и с готовыми на компе фото.

Вот сейчас, думаю я, подкреплюсь "Оливье" с "Дошираком" , соберусь с силами....иии..)
"Собрался...Разобрался", как в том видео про парашутиста)))

Мыслей,которых хватит на посты, в голове просто тьма, хватит наверное на 10 блогов...А вот сил...нет их...

Сегодня я просто за волосы заставила себя вытащить все их шкафа и сфотографировать). Посему это будет объемный пост. Также у меня назрел постик "Для мам", но я решила его сделать отдельно, дабы интересно было читать только "мамам", а у кого нет детей, пропустят его и не будут забивать себе голову.



Итак. Подарочки.

Из листа "Новогодние хотелки":

1. 



Такая вот штука, купленная мною самой себе в подарок от мужа)) Хитро.
это Dior Miss Dior eau de parfum атомайзер с 2 мя запасными флакончиками. Итого получается 60 мл. Я его еще не распаковала, но содержание знаю как выглядит. У меня были тестеры этого аромата, ну очень стойкий и понравился, решила купить большую версию, чтобы носить с собой. Я вообще очень мобильная бываю))


2. 
Наборчик Lady Gaga the Fame - 30мл, ручка с роллером для сумки, татуировка))
Подарен сюрпризом от мужа. Он узнавал " Что такое, она все время говорит "леди гагу хочу" и зачем ей эта тетенька дома. Это что, тени? " у моей подруги, которая наконец объяснила, что это не тени, а парфюм, и где его купить)) в какой сети. Так то он у меня все знает, но ленится и использует этот "звонок другу"))
Опять же - ручка с роллером задумана для сумочки, что мне очень по душе. 30 мл мне хватит за глаза. Это мой любимый формат

Пользовалась пока 1 раз, мне показалось, что после ароматного сладкого начала, вокруг меня запахло жареной картошкой))) (З.Ы. хорошо не тухлым мясом с платья Леди Гаги))) Жидкость черная во флаконе, на руках чуть серая, потом исчезает и не оставляет следов, как и любые другие духи нормального цвета.

Пока такие первые ассоциации. Буду тестировать дальше.


3.
От мамы я получила одну хотелочку - румяна Chanel 64.Pink Explosion. 
Я завязала с теплыми румянами коричневых тонов и моя коллекция румян наполняется холодными оттенками.
Эти румяна с блестками, которых на лице потом не видно, почему, не знаю))) Но на пальце они блестят здорово, но не так сильно, как рождество. Чем меня и привлекли.
С ними щеки выглядят как будто с мороза). Буду тестировать с разными макияжами. Посмотрим...

Маман купила мне еще давно, и даже мне проболталась,
Guelain Meteirites Perles 02 Teint Beige. 
Зачем они мне? не знаю....У меня есть лимитка 2010 года "Пчелка" и несколько "Бабочек")) Все это нескончаемое...Но пусть будет, от мамы же.
Сфотографировала все быстро, всего 1 фото,  тк только слепой не видел эти продукты,  даже уже и ленивый видел и знает, как выглядят метеориты "Бежики".
Когда фотографировала, воздух наполнился их ароматом....ммм.. За один этот аромат их стоит любить и поставить на полочку рядом с другими.
Но коробки эти, железные, я не могууу. Напоминают мне о банках от индийского чая из далекого детства. Мб у кого и остались, такие черные большие. И открывались с таким же звуком)

Подруга подарила мне вот такой оригинальный наборчик. Ее знакомая работает в Летуале и оттуда нам достался тестер нашумевших кремообразных Chanel illusion d'ombre 88 Abstraction (напомню, это мой третий оттенок, наряду с Мирифик и Эпатан):




Лак попробовала, он мне напоминает бежевую сливочную карамель.

А тени использовала пока в качестве румян, что мне очень понравилось. ( также у меня есть похожие розовые кремовые Shiseido Hydra Powder Chrono, тоже их люблю брать с собой и использовать как румяна)


Себе я купила недавно следующие продукты:


Глиттер Pink up Yellow, c разного размера золотыми блестками, и нашумевшую, опять же тушь Divage, только с припиской Макси и в желтом тюбике.
Divage maxi 90х60х90, в новом издании с объемной кистью, которая просто огромна. Но я с ней справилась, и тушь мне очень понравилась. Положила ее в повседневную косметичку)


Что у меня такого есть давнишнего и неописанного:


Вот L'Oreal Coloure Infaillible 13 Вишневая звезда. Красные тени, такие свекольно-бордовые, которые в растушевке выглядят как серые.
И Catrice Absolute Eye Coloure Тени для век Квадро  в оттенке 030 OMG I want that!

Очень хорошие тени, заслуживающие отдельных постов с показами)))

Далее мои повседневные помощники:
1. Missa Perfect Cover BB Cream, №21 SPF 42.
Незаменимый мой помощник в прохладное и холодное время. На лето его НЕЛЬЗЯ использовать, подчеркиваю, также нельзя находится в нем в жарком помещении. У вас просто оплавится лицо))) Я тестировала и пробовала)))) Проверено на себе, так сказать.

2. База под тени Pupa Professionals Ей уже скоро придет конец. Пользуюсь уже 1,5 года только ей. (Плевать, что 6 мес только срок годности)



И наконец еще одни холодные, экстремально розовые румяна NARS Gaiety ( выбранные по картинке и купленные в Америке). Я их называю "нечаянная радость". Удачные, супер розовые На любителя, коим я и являюсь. (это не первые мои румяна NARS. А популярный Orgasm есть у меня в кремообразном стике)


И еще один парфюм, который я неистово покупаю и получаю в подарки уже 4й раз. Но опять ту же 30 ку. Чтоб не купить сразу 90??? Э, нет,мне так неинтересно))) Похоже, это любовь. Я пользуюсь им с 2008 года, приблизительно, а мб и раньше. Уже запуталась. Если его перестанут выпускать, я наверное куплю впрок.

Versache The Bright Christal
новенькие, стоят и ждут своего часа. Берегу...

(моя прелесть)

Аромат мне напоминает .....только что очищенную кожуру от яблок.... И еще для меня это запах чистоты. Универсальные духи. Даже для дома и для сна)



Ну вобщем-то и все на сегодня в этом посте. Пока вы все это прочитаете и пересмотрите картинки, которые при нажатии увеличиваются, кто еще не знает)))), я напишу пост для мам.
Это был супермегаогромный пост про косметику)))





You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe