Блог Фредьки

Блог Фредьки

Негатив и помойки.

15:23:00

Многие сейчас любят покопаться в помойках. И все почему. Есть конечно действительно неимущие люди. Они ищут пропитание, хорошие вещи, одежду....А есть фанаты ( они в принципе были всегда)... Каждый день вижу одного и того же мужчину с рюкзачком. Он делает обход...Наверное, ищет книги или какие-то вещи на продажу.
И еще одного, который патрулирует наши контейнеры у дома....
И одну, сумашедшую молодую. Она крестит пакет с недопитым соком и пьет...

Что же случилось с мусорками? Они изменились. Мы изменились.

Мы стали выставлять ненужную одежду и обувь, тк приобрели что-то поновее. А старое жалко, да и отдать бывает некому\стыдно..Продать тоже часто нет времени, заморачиваться с продажами старых туфель за 300 рублей? Да нет , геморроя больше наживешь с этими звонками объявлениями.
И многие выносят туда совсем хорошие вещи... (недавно видела 2 кожаных сумки, даже глаза загорелись)

ТУТ интересная статья)

Подборка фото:






Источник ТУТ



Так вот недавно я выбросила 4 бокала для мартини. Потому что у меня грядет большая перестановка и мне надо было избавиться от лишнего хлама ( надеюсь, что у меня его итак не слишком много) Поставили мы их вдоль помойки рядком... Через полчаса идем обратно, уже нет, а стоит старая гладильная доска, по моему еще советской эпохи. "Это кто-то нес доску, а увидел бокалы без коробки, по 2 в каждую руку и побежал домой", представилось мне. Улыбнулась!

А с людьми действительно происходит странное. Мы ( я ведь тоже такая наверное) стали закрытыми от окружающим. Мы стали негативнее. И юмор очень мало кто понимает теперь....Теперь юмор принимают внимание ...ЗА САРКАЗМ!
 А помните я писала про подсаживание за столик в кафе или в ресторанном дворике фастфуда?
ТУТ А ведь и правда не хочется, чтобы кто-то подсел и брызгал томатным соком изо рта и чавкал бургерами, запивая с прихлебыванием кока колой)

пора мне написать книгу " Как бросить шутить")

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe