Блог Фредьки

Блог Фредьки

Pevonia Botanica. Тестирую продукты из коробочек.

14:33:00


Созрела ввести такую рубрику - "Тестирую продукты из коробочек"

С тех пор, как я получила свою первую коробку, прошло уже достаточно времени. Надо ли напомнить, что это была Ellebox ноябрь. Потом были и другие) 

К примеру, мне очень хотелось попробовать Pevonia botanica. Само название марки меня несказанно привлекало Ботаааникаа.....

Я выбрала для обзора наборчик из 4х кремов. Один из которых был для смешаного типа кожи и тут же уехал к подруге. Она кстати сказала, что ей он понравился, но ничего особенного нет.

Я с ней, в принципе, согласна. Ничего сверхестественного я не увидела\почувствовала на коже. Но составы радуют!

Расскажу о трех оставшихся. Тюбики по 5 мл. 









Тюбик с розовой крышечкой. На сам деле в белом флаконе с розовой крышкой. Флаконы у Певонии заманчивые.
Крем RS2
RS2 Care Cream
название цифробуквенное как будто это робот а не крем....


Трехфазный гомогенизированный крем – последнее достижение в технологии производства косметических кремов. Имеет превосходную текстуру и восхитительный аромат. Обогащен экстрактом корня солодки – ценным ингредиентом, лечебные свойства которого были известны еще задолго до открытия его компонентного состава. На основе современных научных исследований в его составе обнаружен богатый комплекс сахаров (глюкоза и сахароза), флавоноидов, полисахаридов и фитоэстрогенов (ситостерол). Экстракт зеленого чая – другой важнейший ингредиент этой формулы – содержит катехины, витамины А, В и С, важнейшие минералы (кальций, калий, марганец, медь и цинк).

Мое мнение:
Скажу, что это питательный, очень деликатный крем с каким-то неприятным для меня запахом, типо мыльного, помню был подобный в Collistar
(посмотрела, сейчас есть Collistar DEEP MOISTURIZING CREAM GOLD. И крем RS2 мне напомнил мне его видимо)
Попробовала его пару раз, не могу из-за запаха применять, хотя на лице комфортно, не липко, увлажнено и напитано

Состав:
Экстракты
зеленого чая
ромашки
солодки
дикалия глицирризат
токоферол (витамин Е)
аллантоин
ладан
французская роза

Тюбик с черной крышечкой.
Восстанавливающий крем Lumafirm™
Lumafirm™ Repair Cream

Восстанавливающий крем Lumafirm™ разработан на основе тщательно подобранной композиции современных косметических ингредиентов категории high-tech с использованием последних технологий производства и систем доставки. Экстракт комбуча восстанавливает и совершенствует контуры лица, улучшает эластичность и упругость кожи, возвращает здоровый румянец и сияющий вид. Диацетил болдин мгновенно придает сияние, ровный цвет коже, а также осветляет ее. Олигопептид 68 оказывает осветляющее действие, корректирует тон кожи. Пальмитоил тетрапептид-3 препятствует преждевременному старению.

Мое мнение.
Продукт не похож ни на что, разве что на ББ крем. Да-да. 
Он имеет серовато-коричневатый оттенок, но совсем светлый, трудно поймать его. Видимо из-за чего-то в составе, а не от того, что он испорчен. 
Крем подтягивает и омолаживает кожу, без сомнения. Даже 5 мл хватит на несколько процедур. Я наношу его как маску и через некоторое время смываю, тк он подсыхает и стягивает кожу). Лифтинг, что поделаешь, "излишки производства")


Состав:
Экстракт комбуча;
Диацетил болдин;
Олигопептид 68;
Пальмитоил тетрапептид-3.

Справка:
Комбуча - такое многофункциональное средство, как оказалось при прочтении Интернета. Его применяют и политики и звезды. Широко используется как напиток (к примеру, марки Yoga Tee). Как я поняла, это какой то симбиоз бактерий, произошедший от чайного гриба Комбучи.
И как я без этого жила раньше?)


И вот остался последний тюбик, понравившийся мне более остальных, потому что это еще и крем для глаз. А с кремами для глаз, тоесть вокруг глаз, у меня большие проблемы постоянно. Я в поисках своего, помогающего и не щиплющего....и многого хочу от своего крема для глаз.


Эволютивный крем для кожи вокруг глаз
Evolutive Eye Cream



Создает мощную антиоксидантную защиту. Омолаживающее действие средства обусловлено наличием в составе широкого спектра активных ингредиентов направленного действия : сквалана, витаминов А,В,С,Д. Они обеспечивают впечатляющие результаты, защищая, питая и подтягивая кожу вокруг глаз, смягчая и разглаживая ее, сводя к минимуму проявление мелких морщин. Включенные в формулу гиалуроновая кислота и фермент супероксиддисмутазы – интенсивные натуральные увлажнители, препятствующие обезвоживанию кожи, восстанавливающие эластичность и тонус.

Мое мнение. 
Крем очень комфортный. Запаха не чувствую особенного. Использую его как основной. Дает хорошее увлажнение, что мне собственно и нужно, важно и на что я обращаю внимание в первую очередь, пробуя крем для глаз.
Думаю, куплю полную версию, как закончу два своих остальных крема для глаз.

Еще бы не ленится и использовать каждый день.

Информация от производителя взята с сайта http://pevonia.ru
Приобрести продукты можно в составе боксов или на сайте Vallex Shop.(Компания "Валлекс М") из известных мне магазинов.




З.Ы. Ар два ди два) робот, о котором я совственно...Нет. Мне надо бросить шутить уже


R2-D2
Тип дроидаАстромеханический дроид
ПроизводствоIndustrial Automaton
ПолЗапрограммированная мужская личность[1]
Высота96 см
ЦветСиний и белый
Родная планетаНабу
Хозяин (владелец)Энакин Скайуокер, Люк Скайуокер
ПринадлежностьГалактическая республика,Повстанческий альянсНовая республика
P/S готовлю пост о легких продуктах на лето. Не пропустите.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe