Блог Фредьки

Блог Фредьки

Маленькая Valent Vota. О кремах для лица и красном мыле.

01:24:00


Сегодня я покажу вам маленькую посылочку от Valent Vota, которую я зажала и не показывала) А теперь пришла та самая пора, когда продукты испробованы и впечатления сложились....

Фотографии получились красно-оранжевыми, такая у меня была идея фото.
Видимо при заказе я интуитивно выбирала оранжевые и красные продукты, мб мне наконец надоел зеленый и желтый? Очень гармонично вписалось в композицию новое мыло, о котором наверное еще никто не писал или писали мало....






Натуральный сахарный скраб "Манго" - мой самый любимый из сахарных скрабов. Читаю и слышу о нем много восторженных отзывов. Наверное, это самый продаваемый продукт у Valent Vota.  Пора им уже ставить такие "стикеры" на продукты: "BESTSELLER".

Состав:
сахар
масло виноградной косточки
масло ши
масло кокоса
масло манго, персика,пальмовое
натуральные растительные экстракты

Пахнет он очень вкусной манговой конфеткой или манговым "Буратино", как мы выяснили недавно. В составе скорее всего есть ароматизатор и пищевой краситель, но делу (тоесть, основной задаче скраба) это не мешает. И большинству потребителей нравится.




Меня одолевало любопытство - у Valent Vota есть парфюмированное мыло по мотивам известных ароматов.
Одна моя подруга любит Chanel Coco Mademoiselle и я, не задумываясь, заказала кусочек ей.

Мыло ручной работы с ароматом по мотивам Coco mademoiselle (Chanel)
 - название изготовителя.





Мыло ручной работы с ароматами известных мировых брендов
Chanel
Lancome
Gucci
Nina Ricci
Dolce &Gabanna
Hugo Boss
и других
Состав
Aqua, Glycerin, Sodium Stearate, Propylene Glycol, Sorbitol, Sodium Laurate, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coconut oil, Sodium Chloride, Essential oils, Natural plant extracts, Stearic Acid, Lauric Acid, Pentasodium Pentetate,Tetrasodium Etidronate, Titanium dihydroxy, Perfume, Dyes.

Действие:
Мыло не только бережно очищает кожу, но и защищает от негативного воздействия окружающей среды, увлажняет, заживляет, тонизирует, придавая коже бархатистость и тонкий аромат вашего любимого парфюма!
Помогает увлажнить и смягчить кожу, восстановить здоровый вид и состояние кожи, оказывает антисептическое действие.

Применение:
Смочить кусочек водой и намылить тело или мочалку-губку и натереть тело и смыть под водой.


Еще в этот тандем попало ароматическое мыло "Красный апельсин", которое является антиподом мыла "Зеленый лимон" отзыв о нем





Запах масла апельсина обладает сильным успокаивающим действием и свойством поднимать настроение. Масло апельсина прекрасно очищает кожу, улучшает ее цвет и осветляет пигментные пятна. Также оно способствует улучшению кровообращения, обновлению клеток. Сухую, шершавую кожу масло апельсина делает мягкой и гладкой.

Состав:
Aqua, Glycerin, Sodium Stearate, Propylene Glycol, Sorbitol, Sodium Laurate, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coconut oil, Sodium Chloride, Essential oils, Natural plant extracts, Stearic Acid, Lauric Acid, Pentasodium Pentetate,Tetrasodium Etidronate, Titanium dihydroxy, Perfume, Dyes.

От меня:
Невероятный запах апельсина с горчинкой. Мыло в принципе Ароматическое, тч все честно.
В составе безусловно ест красители, и в мыльнице образуются красные лужицы, если вовремя не стереть излишки воды. Это конечно минус. Но если вы хоть когда-нибудь использовали глицериновое мыло, то думаю, все это вам знакомо.

И третье такое красивое, как конфетка на палочке, 
Парфюмированное мыло "Энергичная девушка"

Увлажняет, смягчает, питает и успокаивает раздраженную кожу. Тонизирующий аромат вдохновляет, побуждает к творчеству.



Пока я его не попробовала, берегу для спокойных моментов моей жизни. А ведь я и есть та энергичная девушка, которой нужно оформить свое творчество в какие-то рамки.

Еще заказала Натуральный крем для лица. Гипоалергенный
( смотреть в каталоге "Натуральный органический крем для лица") .
выбирала я честно говоря по составу, а не по действию, так как у меня бывают аллергии


Но крем предназначен для сухой кожи, а также чувствительной и увядающей, оказывает профилактику морщин. Баночка 75 грамм.

В составе:
масло какао
масло ши
масло кокоса
масло жожоба
масло манго
масло виноградной косточки
масло зародышей пшеницы

Как вы понимаете, мимо какао-манго трудно пройти мимо))
Рекомендуется наносить крем тонким слоем, но я делаю все наоборот, тк летом такой масляный коктейль очень трудно использовать каждый день. ( я вообще пользуюсь кремами мало, наверстаю в холодную погоду)

Пока такая обстановка, я дожидаюсь свободной минутки и делаю маску из него. Наношу толстым слоем на 15 минут, затем излишки снимаю салфеткой.


Хочу сравнить два крема Valent Vota.
У меня есть крем для зрелой кожи, там добавлен ветивер, иланг-иланг, апельсин, литсея кубеба, авокадо....Эти компоненты привлекли меня в составе, и я выбрала этот крем, когда предлагали на тестирование... Гипоалергенный крем более легкий по составу, но на деле более тяжелый для меня в применении.

Натуральный крем для лица уход за зрелой кожей, неожиданно оказался плотным, как масло. Баночка 75гр

Состав: масло какао
масло ши,
масло манго,
масло жожоба,
масло авокадо, 
масло зародышей пшеницы,
пчелиный воск, 
эфирные масла –пачули-ветивер-апельсин-иланг-иланг-литсея кубеба. 

От меня:
Нужно взять частичку и разогрев в руках нанести ладонями на кожу лица, с помощью легких касаний, не растягивать и не массировать кожу лица, а скорее пропитывать маслами. Как это часто делают с при ароматерапии, с помощью масел, предназначенных для нанесения на лицо. 

Мне удалось наносить этот крем даже в жару тонким слоем, в качестве вечерней процедуры, описанной выше. Часть крема на полочке у маман. Ей было интересно попробовать что-то из моей косметики и пришлось поделиться. Надо сказать, что она у меня искушенный человек и не любит постоянные и монотонные уходы. Ее хватает максимум на неделю. Она часто любит эксперементировать и с кремами для лица.

В моих планах попробовать знаменитое "Кастильское мыло". Я читала у других производителей о нем. Поистине, оно мне нужно)
А также хочу попробовать твердую крем-плитку "Манго". Для пары к скрабу.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe