Блог Фредьки

Блог Фредьки

Очищение с Astalift. Средство на масляной основе и увлажняющая пенка.

23:07:00


Сегодня я расскажу о двух средствах для очищения лица от японской марки Astalift, 
которая представляет уникальную линию омолаживающих средств по уходу за кожей лица из Японии, разработанную с использованием передовых технологий.









Astalift Сomplete Make up Remover Oil
Средство для снятия макияжа на масляной основе.
Бутылочка с дозатором. В коробке с аннотацией. 120 мл. Внутри масляная жидкость ярко оранжевого цвета.


Описание производителя:
Средство на масляной основе деликатно растворяет излишки жира и загрязнения, удаляет макияж. Не вызывает стянутости после использования.

Масляная текстура деликатно снимает даже самый стойкий макияж с кожи лица, губ и век, глубоко очищает и сохраняет естественный уровень увлажненности кожи.

Астаксантин, мощнейший антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, а коллаген в микронизированной форме интенсивно увлажняет кожу.
Для всех типов кожи.



Astalift Moisture Foam Cleanser
Увлажняющая пенка для умывания.
Тюбик с отщелкивающейся крышкой. В коробке с аннотацией. 100г.

Внутри пенка, похожая на гель для бритья в тюбике советского производства, либо на любую азиатскую умывалку, вполне можно сравнить...
Концентрированная. Оранжево-белого неоднородного цвета.


Описание производителя:
Невероятно экономичное средство, образующее при контакте с водой кремовую пенку, которая не только очищает поры, но и выравнивает текстуру кожи. Превосходно удаляет макияж, загрязнения, придает коже сияние.
Астаксантин, мощнейший антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, масла ши и жожоба предотвращают сухость кожи, а коллаген в микронизированной форме интенсивно увлажняет кожу. Подходит для мужчин и женщин. Для всех типов кожи.

Мои впечатления:
Два средства по изначальной задумке производителя созданы дополнять друг друга. Я пробовала и вместе, и по отдельности.


Расскажу отдельно о каждом, а затем о применении вместе

Средство на масляной основе - это в моем понятии легкое гидрофильное масло, так популярное сейчас в мире косметике, и пришедшее к нам из японской традиции.
Оно вызвало у меня больший интерес, чем пенка, тк я не сразу поняла, нравится оно мне или нет. Потому пришлось долго пробовать разные варианты.

Средство удобно дозируется. Мне нужно 2-3 нажатия, тк я люблю МНОГО тратить)...

Для снятия макияжа с глаз мне подходит, тк не раздражает слизистую оболочку, не оставляет ощущения стянутости ( тут все верно заявил производитель ). Масляное умывание растворяет тональный крем, макияж на глазах, смягчает кожу..  И невероятно пахнет розовым маслом.




Пенка для умывания - вполне знакомый мне концентрированный продукт для очищения лица по Shiseido, Skin Food, Rosette, Naive, Kao...и прочие нескончаемым азиатским марками, которые очень любят формат пенки.

Отличие пенки Astalift в том, что она не сушит кожу, как ее собратья. Я использую средство величиной с горошину, но могу и выдавить побольше. Все равно не сушит. С другими средствами я не подружилась для постоянного ухода. Использовала их изредка. А с этим все отлично, наверное потому, что она заявлена как увлажняющая и не зря. Запах такой же, как и у предыдущего средства - розовым маслом, насыщенной розой.



Как делаю я:

В тандеме эти два средства прекрасно дополняют друг друга.
Я наношу сначала средство на масляной основе, снимаю макияж, затем ополаскиваю водой и беру немного пенки, вспененной на ладонях. Опять массирую лицо и шею. Ополаскиваю водой. Кстати, пенку производитель не советует наносить на область вокруг глаз, в отличие от масляного средства.

Его, кстати, у меня расходуется меньше, чем пенки, т.к. ее иногда прихватывает муж - любитель азиатских умываний. Мне она очень нравится своей экономичностью.

Однако, немного лень снимать макияж таким образом, с помощью двух средств, если красишься каждый день.

Сейчас я часто отдыхаю от полного макияжа, но теперь, когда снимаю косметику, а в особенности ББ-кремы, только с гидрофильными маслами или со средством на масляной основе Astalift. Затем наношу желе Aquarista, у меня осталось немного, или успокаивающий крем...

О средствах Astalift вы можете прочитать у 
Дарины Rysichka  о желе Jelly Aquarista
Екатерины Tsarina  - о желе Jelly Aquarista
Юлии Bella-lavanda также о желе Jelly Aquarista
И у меня о Jelly Aquarista

У Алены Bliss о средствах для умывания

а также у других блогеров в группе https://www.facebook.com/astaliftrussia на Фейсбук
Заказать, почитать или посмотреть можно на сайте http://astalift.ru/

Продукты предоставлены для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe