Блог Фредьки

Блог Фредьки

Блог или видеоблог?

00:12:00



Последнее время часто слышу споры насчет того, что лучше или что моднее - видеоблог или обычный текстовой блог с фото?

Мне кажется нельзя ставить вопрос о том, что лучше. И ставить какие-то рамки и критерии.
Как говорит одна пословица - "что русскому хорошо, то немцу- смерть".


Видеоблоги завоевывают популярность, это нужно признать.  Но есть люди, которым по какой-то причине некогда смотреть видео или нет желания его смотреть.... Опять же велик поток неинтересных и откровенно глупых каналов.



В данном случае можно провести параллели. Например, одни любят читать электронные книги, а другие предпочитают бумажные издания. Одни любят электронную почту, а другие ретрограды, или люди, не имеющие компьютерного опыта, посылают бумажные письма. 

Если появились электронные книги, это не значит, что все остальные надо удалить из этого мира, сжечь после прочтения и тд... Если есть электронная почта, то это не значит, что обычную нужно закрыть... Газеты до сих пор печатают, и есть люди, которые читают эти газеты.

Тоже самое и с видеоблогом. Если есть Ютуб, это не значит, что отзывы, мысли, рассказы, не надо писать и фотографировать тоже нужно перестать. 

Да, мы живем в 21 веке. Веке компьютерного прогресса... Но  до сих пор есть разные потребности, и есть разные круги общения... Мы и наши дети - компьютерное поколение.

Подумайте, кто ваша аудитория?


Интересный факт:

Флоги и фэйковые блоги. Наряду с обычными блогами существуют так называемые флоги и фэйковые блоги. Во флогах оплаченные записи с рекламным содержанием публикуются маскируются под личные впечатления. Подобная деятельность нарушает европейский закон о защите прав потребителей, и в некоторых странах за неё предусмотрено наказание. Например, в Великобритании с 2007 года за флоги предусмотрена уголовная ответственность


В заключении я хочу сказать, что аудитория найдется на любые ваши мысли. Как и все, не знала вначале, зачем мне блог. Потому что все сделали, и я сделала. 
Потом я стала наполнять его своими мыслями, историями. О косметике, тоже часто хочется рассказать, поделиться с кем-то, обсудить.

P/S Большую часть моей жизни занимает моя семья, но и блог - часть моей жизни. Одна из лучших ее частей.
Я стала получать очень приятные слова от людей в адрес своего блога. Спасибо вам! Кланяюсь!)


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe