Блог Фредьки

Блог Фредьки

SwissCode Bionic в Москве. Пресс-ланч 30.09.

01:19:00

В конце сентября я посетила презентацию, сопровождающуюся завтраком, швейцарской лаборатории Skin Concept AG, чтобы увидеть новинки – три уникальные сыворотки направленного действия на основе передовых биотехнологий меристем - стволовых клеток растительного происхождения из линии
Swisscode bionic.

• Stem Cell Recovering Complex
• Stem Cell Age Control
• Stem Cell Radiant Elixir



Презентация проходила в Конференц Центре Swissotel Красные Холмы.
Хотя бы из-за этого стоило пойти ) Swissotel напоминает неприступный каменный замок из нескольких сооружений, среди которых чувствуешь себя песчинкой, и самым настоящим мостом через реку.

Лекция была достаточно долгой, много записывали в блокноты, запивали информацию кофе с маффинами и шоколадками-мюсли Corny... на столах был клубничный десерт и свежий творог.

Я почувствовала себя снова в институте, только на уроке бьюти-химии. 
На самом деле, было интересно. 





Исполнительный директор Skin Concept AG г-н Вольфганг Майер рассказал об истории создания этих средств, об уникальности сывороток и особенностях применения.
Много информации было о линии Pure, предидущей линии Swisscode, постепенно нить лекции г-на Майера перешла к новой - Bionic.




Елена Ищеева, совладелица информационного портала banki.ru, поделилась впечатлениями о сыворотках Swisscode bionic.


На пресс-завтрак для знакомства с новинками заглянули супруги Немовы, Галина и Алексей.
А я, на заднем плане, вместе с другими блогерами,  усиленно писала все, что говорили.


Екатерина Лиепа, основательница детской балетной школы, с гостями и ведущими своими впечатлениями от использования сыворотки Swisscode pure Hyaluron.
И упомянула о том, что на Западе все очень обращают внимание на отсутствие парабенов в составе средств.


Выступление Людмилы Георгиевны Коркиной, доктора медицинских наук, профессора, директора лаборатории тканевой инженерии и физиопаталогии кожи Дерматологического института (Рим, Италия),  понравилось всем присутствующим, тк она объяснила все своим понятным языком, не мудрено ведь она-  преподаватель, а еще человек с отличным чувством юмора. Она упомянула, что привезла на самолете Центеллу Азиатскую буквально в руке, в лабораторию и сказала, "Вот она, ваша клетка!"




Растительные стволовые клетки уже используются в косметике, но у лаборатории свои ноухау, у нее практически нет конкурентов, тк она действует на основании своих научных разработок.
и ей нужно 6-9 месяцев для появления одной новинки.

Справка:
Меристемы - растительные стволовые клетки - обладают бесподобными защитными свойствами, благодаря высокой концентрации фенилпропаноидов, полисахаридов, аминокислот и минералов. Именно на основе меристем созданы три новые сыворотки SwissCode Bionic.
Самое главное для меня - в продуктах не содержится алкоголя, отдушек и парабенов!

Расскажу кратко о составах и процессах, которые происходят от применения этих сывороток:

Stem Cell Recovering Complex (Восстанавливащий комплекс) защищает чувствительную кожу и борется с последствиями стресса. В целом это оздоравливающий комплекс.
В состав входят миристемы Эхинацеи ангустифолии для стимуляции синтеза коллагена и Буддлеи Давида антиоксидантного действия. Клетки этого растения разрушает свободные радикалы, препятствует фотостарению, убирают воспалительные процессы.

Stem Cell Age Control (Контроль возраста) замедляет процессы старения.
Содержит стволовые клетки Эдельвейса, для антиоксидантного действия, которые работают быстрее и лучше аскорбиновой кислоты ( Витамина С), а также стволовые клетки Гардении жасминовидной для стимуляции выработки нового коллагена, но и для предупреждения разрушения имеющегося.
В целом продукт заметно тормозит процессы старения, уменьшает глубину морщин и улучшает гладкость и эластичность кожи.

Stem Cell Radiant Elixir (Эликсир Сияния) Для упругости кожи шеи и декольте. Создана для зоны, которая быстрее всего выдает возраст. Под воздействием стволовых клеток Центеллы азиатской в этой области улучшается упругость кожи, разглаживаются морщины. Эликсир Сияния увлажняет дерму, минимизирует ее дряблость, растяжки, уменьшает жировые отложения.



Я уже могу поделиться своим опытом по использованию Stem Cell Age Control из трех сывороток новой линии SwissCode Bionic.



Мой опыт:

Пробника мне хватило на 5 дней использования, тк сыворотки с  полупрозрачной текстурой нужно немного и она легко наносится, распределяется по коже лица. 
Использовала ее сразу после умывания. Утром или вечером, тк у меня порой нет времени вспоминать, когда надо наносить продукт. В этом плане сыворотка очень лояльна. Единственное, ее нужно наносить на очищенную кожу до использования других средств.

После нанесения на лице возникает легкое покалывание, кожа слегка краснеет, но потом это проходит. Остается ощущение подтянутого, свежего и разглаженного, если можно так сказать, лица, тк безусловно присутствует мощный лифтинг-эффект. Вот, в приниципе, что я почувствовала. 

На ночь мне хотелось дополнить ее кремом, а утром было достаточно нескольких капель. Я люблю использовать помногу, о чем я писала как-то. Удивил экономный расход.

На презентации сказали, что этими сыворотками можно пользоваться в любом возрасте и сочетать их со своим обычным кремом.  Я пробовала смешивать и никакой аллергии у меня небыло! ( а для меня это счастье)

Сыворотками SwissCode можно пользоваться в любом возрасте. Как только вы начали задумываться о сохранении своей красоты и молодости, значит уже пора.

Читайте также подробные рассказы  у Юли Caterpillar  и Кати Tsariny

Сыворотки представлены в магазинах:
Москва:
магазины Артиколи (ГУМ, Весна, Петровский Пассаж), ЦУМ;
Санкт-Петербург: ДЛТ.
Екатеринбург: «Золотое яблоко»
Стоимость 7200 руб.




Страница Swisscode Russia на Facebook

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe