Блог Фредьки

Блог Фредьки

VICHY Nutriextra Экстрапитательный крем для рук

16:39:00


Экстрапитательный восстанавливающий крем Vichy Nutriextra для рук



Проблема кожи: сухость кожи
Тип кожи: сухая и очень сухая

Показания и способ применения:
1 применение = целый день защиты сухой кожи рук, даже после мытья.

Разрабатывая гамму Nutriextra, Лаборатории Vichy уделили особое внимание аромату, ведь уход за кожей рук и тела - ритуал, который должен доставлять наслаждение всем органам чувств. Нежная текстура со свежими фруктовыми нотками преображает Вашу кожу, а процедура ухода за кожей рук превращается в момент истинного наслаждения.

Без парабенов. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно.

Основные компоненты:
Термальная вода Vichy SPA, Гидрованс, глицерин, масло.

Мое мнение:
Получив новый крем для рук, я конечно бросилась на него, как кот на сосиску). Поняв, что за 4 дня я вымазала полтюбика, решила остановиться и смаковать.

В моем потреблении сейчас несколько кремов, и я довольно часто мажу руки, потому что, то мою посуду, то что-то делаю по дому с участием воды. 
И в холодное время, моим рукам требуется особенный уход и защита, тк такие обезвоженные иссушенные руки, попадая на улицу без перчаток, еще больше страдают.

Крем от марки Vichy мне безумно понравился, когда я начала пользоваться им с безумной фанатичностью. Не посмотрела, что достаточно одного раза. Мне лично нужно как минимум 2, тк все же постоянное полоскание в воде. Пользуюсь им после окончания уборки или при выходе на улицу.

Крем действительно экстрапитательный, он обволакивает руки невидимыми перчатками. Думаю, что это из-за глицерина. Если вы помните, наши мамы часто пользовались глицериновыми кремами после уборки. Я так помню такие кремы с детства.
Для меня эффект обволакивания - нечто удивительное, тк создается ощущение, что кожа и правда восстановлена, заполнились все трещинки, за секунды  она стала мягкой, перестала быть сухой. Все же 21 век. Хочется воскликнуть: "Наконец придумали! Рукам сразу комфортно!"  
Для меня обнаружился единственный минус - малый формат крема. 

Мне кажется, если женщина платит за крем для рук больше 100 рублей, она хочет от него супер эффекта. И Vichy прекрасно с этим запросом справились. 

Я думаю, что куплю повторно этот продукт, когда он закончится. На осень зиму - однозначно мой вариант крема...Он вычеркивает из моего обихода большую часть своих конкурентов, оставляя только Valent Vota для спа- процедур. 
Цена примерно 317 руб за 50 мл.

Предоставлен для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe