Блог Фредьки

Блог Фредьки

БИОБЬЮТИ. Натуральная косметика. Универсальный восстанавливающий крем для лица.

20:58:00

Совсем недавно я познакомилась с косметикой БиоБьюти и Fresh Face, а на самом деле прошло уже более 2х месяцев....

Для лица я выбрала универсальный крем, с маслом жожоба, который действует как антисстресс, а также предназначен для любого типа кожи.

Скажу сразу, что я предвзято отношусь к российской косметике, в основном, конечно, это относится к кремам для лица, тк для рук покупаю много "нашего".

Но любопытство попробовать 100% натуральные средства, а также испытать на себе новую для меня натуральную косметику, взяло верх.

А дальше....)))?
Крем БиоБьюти заставил меня изменить свое отношение к российским продуктам для лица.



Крем «Универсальный восстанавливающий» с маслом жожоба, 30 мл.
Улучшает цвет лица, тонизирует, улучшает кровообращение, стимулирует обменные процессы в коже. Снимает признаки усталости. Рекомендуется для кожи любого типа.

Во-первых, 
у меня сразу открылся тюбик крема, то есть вынулся дозатор. И я увидела внутри зеленовато-серое желе, которое и превращается в нежное молочко, когда проходит через тот самый дозатор.(Я вообще очень люблю изучать косметику с разных сторон. Недавно добавила пенку виши в воду и поняла, что получается устойчивая пена, для принятия ванны. Ого, думаю...)
Плюсом является то, что нет отбеливающих средств и красителей, которые делают крем эстетически красивым, но от этого чуть менее полезным, тк на красители бывает аллергия.

Во-вторых,
После первого применения я ничего не почувствовала, подумала, что-то странное...

Но затем я стала применять крем ежедневно, сочетать его с антивозрастными сыворотками, или применять соло. Тюбика мне хватило на 32 дня. Успела закончить его до морозов. 
И сделала вывод, что это отличный крем, то, что мне надо на осенне-весенний период...


Состав:


Гелевая основа, экстракты мать-и-мачехи, спорыша, хвоща, листьев берёзы, жмыха абрикосовых косточек и календулы. Масла: жожоба, абрикосовое, масло шиповника, эфирное масло лимона. Соль морская, сульфат цинка, селенит натрия, витамин С, катон.

Крем не рекомендуется применять при наличии аллергии на любой из перечисленных компонентов.



Тест-драйв и мои впечатления:

Крем очень легкий, быстро впитывается. Я люблю наносить побольше, тч делаю 2-3 нажатия и распределяла по лицу, иногда и по шее. ( Шея у меня самое не намазываемое место на теле, из этого получится история, но об этом в другой раз.) Нет ощущения жирной пленки после применения, нет никакого противного ощущения..Наоборот, как будто его и нет, комфортен, невидим на коже.
Крем не пахнет ничем особенным, как я люблю.

Действует на кожу деликатно, не заставляет ее краснеть, как бывает с некоторыми кремами, которые вначале чувствуются на лице, будто происходит какая-то реакция... Терпеть это не могу, потому сразу отказываюсь от таких. Успокаивает, как и было заявлено.

Для моей склонной к сухости и обезвоженности кожи, самое то...

Мне понравилось то, что он сочетается с сильными сыворотками, не вызывая аллергии, но и работает отдельно как улучшающий цвет лица, придает свежий вид... Для меня средства "антистресс" всегда на первом месте, и я с удовольствием пробую новые и новые.

И вот этот крем, достаточно недорогой, 635 рублей.



Думаю, крем подойдет обладательницам не только сухой, но и жирной кожи, а также смешанного типа. Но для очень сухой кожи будет маловат.

Нюансы применения. 

1. Крем нужно хранить в холодильнике в промежутках между использованием, тк он содержит очень легкий консервант, который перестанет действовать от высокой температуры (Хранить не выше 35 градусов по Цельсию).

2. Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.

Такой вот получился у меня новый опыт и весьма удачный. Спасибо компании БИОБЬЮТИ&FRESH FACE

Приобрести  - http://biobeauty.ru/
Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe