Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA Бальзам для тела SOS 48H. Холода пришли!

16:52:00

Обещали нам всегда
Что наступят холода.
Холода уже пришли
Сухость тела принесли.

В холодное время я стараюсь избавиться от сухости тела шелушения, некомфортного ощущения от ношения многослойной одежды...
Для этого мне приходится использовать много (по литражу) средств для тела после мытья. И конечно, не забывать защищать лицо и руки.

NIVEA. Бальзам для тела SOS, который действует 48 часов, стал рядовым солдатом на полке в ванной.



Бальзам предназначен для очень сухой кожи. Я чередую его с Q10, о котором уже писала недавно, и в котором есть парфюмерный запах. 
В этом же запах такой нивеевский, как пахнет "синяя баночка". Мне он не мешает и даже приятен.

Для тела я выбираю средства без особого запаха, не люблю ходить и чувствовать от себя какие-то странные ароматы ( как например фруктово-ягодные баттеры. Пусть уже лучше будет ваниль, шоколад или чистота).


Бальзам NIVEA Для меня ассоциируется с чистотой, комфортом, увлажненность.

Кожа после него гладкая, не жирная. Он быстро впитывается. И нет ощущения пленки на коже, с чем я столкнулась в некоторых других средствах для тела, которые направлены против сухости. 


Аналогично, как мне кажется, пахнет и кондиционер для душа NIVEA, на презентации которого я была и рассказывала....Кто не читал, еще может это сделать)

В моей коллекции кремов для тела есть и интенсивный NIVEA SOS-крем для тела ( на фото он в белой круглой банке). Расскажу о нем чуть позже!

А теперь информация от производителя:
Бальзам для тела SOS от NIVEA разработан дерматологами специально для очень сухой и обезвоженной кожи. Благодаря насыщенной формуле с Пантенолом и Hydra IQ бальзам интенсивно увлажняет обезвоженную кожу, избавляя от ощущения сухости и стянутости на 48 часов.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Пантенол усиливает способность кожи удерживать влагу и успокаивает особо сухие участки кожи.
Hydra IQ активизирует микроциркуляцию влаги в клетках кожи.
Бальзам быстро впитывается и не оставляет на коже жирной пленки.

А ведь и правда не оставляет, я это выяснила сама, а потом прочитала информацию, как я это обычно делаю с новыми для меня средствами.

PS. Если вы думаете, что у меня ванна уставлена средствами NIVEA, то сейчас это так и есть. Многие средства уже закончились, отдались маме, тк маме тоже нужно. 

А я еще купила мужу сегодня гель для душа этой марки. Надеюсь он оценит вот такой шампунь-гель NIVEA MEN "Энергия горной реки" для лица, тела и волос. Нечто интересное тем, что универсальное. 



Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe