Блог Фредьки

Блог Фредьки

URALSOAP. Pretty Garden. Масло для рук "Незабываемая ночь"

18:00:00

На выставке Интершарм я познакомилась с новой для меня маркой Uralsoap, которая в частности делает натуральную косметику, но продает не только ее.

Мне подарили масло для рук из "вкусной" серии. Также мне повезло познакомиться с одним из основателей OOO "Уральской мыловаренной мануфактуры", Дмитрием, который и сделал мне подарок.
Они с женой Светланой работают не покладая рук, кстати, еще и родители троих детей.

А своей философией выбрали такие слова - "Помогать людям быть здоровее, красивее и счастливее — наша цель." Насколько я поняла, именно Светлана и придумала новый бренд "Pretty Garden".


Pretty Garden
Масло для рук "Незабываемая ночь" 
Интенсивное питание с маслом макадамии. (60 г)
Срок годности: 1 год.



Описание:
Масло Ши поможет коже восстановиться.
Масло макадамии обладает уникальными свойствами восстанавливать кожу, обладает омолаживающим и питательным свойствами, делая ее бархатистой и нежной. Экстракты лимона, плодов облепихи и цветов календулы обладают прекрасным заживляющим действием, быстро и эффективно устраняют воспаление, покраснение и шелушение, успокаивают кожу. Результат – кожа бархатистая и нежная.




Состав: масло Ши, масло кокоса, масло макадамии, масло виноградной косточки, миндальное масло, экстракты череды (трава), ромашки (цветы), шиповника (плоды), воск, парфюм.


Мое мнение:

Продукт для рук никогда не останется незамеченным, как и аналогичные средства для тела и лица. Бренд Pretty garden предлагает три линии, разработанные на основе масел. Также есть и твердые духи с ароматами этих трех линий. Другие две, "Обожаю" и "Прогулки в саду", с  более цветочным и травяным ароматами.

"Незабываемая ночь"  - запах безумно вкусный, смесь фруктового и цветочного. Я выбрала именно для рук и именно эту линию сама.

В применении удобно.
Крышка завинчивается, продукт не высыхает и не портится как-то иначе. Масло внутри банки мягкое, легко набирается на руку. 

Пользуюсь после домашних работ и на ночь. Когда нужна особая защита и восстановление. 
Все же, я люблю средства на основе масел, и меня не смущает, что средство остается после применения, после того как уже восстановит и смягчит кожу, то есть выполнит свою основную работу. 
Можно убрать салфеткой излишки. Но если брать совсем немного, то идеально, на мой взгляд.

Подходит для самой сухой кожи рук.

Цена 220р 

Кстати, бренд Joanna, который мы все знаем по шоколадным и фруктовым линиям - гелям-скрабам для душа - тоже работает с  "Уральской мыловаренной мануфактурой".

Также компания предлагает мыло ручной работы, свечи, новогодние подарки из всяких "вкусностей". 
На сайте представлено несколько отдельных брендов - Uralsoap, есть Organique из нескольких линий- разные средства и бальзамы для тела, вышеперечисленная Joanna, также несколько линий, и Pretty Garden - 3 линии.  Компания не только производит, но и работает с другими

PS. Еще вкусняшки, которые я видела на выставке, скоро покажу в посте №3 про Интершарм.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe