Блог Фредьки

Блог Фредьки

VICHY DERCOS. Успокаивающий шампунь-уход.

19:13:00



VICHY DERCOS Успокаивающий шампунь-уход для чувствительной кожи головы.
200 мл
Без сульфатов, парабенов и силиконов.


Сегодня расскажу  о продукте Vichy, который у меня уже давно. Но пользуюсь я им периодически.
Успокаивающий шампунь идеально подходит для чувствительной кожи головы, но также может решить временные проблемы - снять зуд, периодическую сухость кожи.




У меня иногда бывают такие проблемы, когда съем что-то не то, или по другим причинам, появляется зуд.

Сейчас у меня короткие волосы, конечно зимой, под шапкой, быстро грязнятся. Сами знаете, что зимой все решает шапка)) какой будет прическа и состояние волос. Мою голову, по мере надобности, этим шампунем.



Действие:
Благодаря эксклюзивному сочетанию бисаболола и мадекассосида, шампунь Деркос эффективно воздействует на ТРИ основные проблемы чувствительной кожи головы:
Раздражения.
Зуд.
Ощущение стянутости кожи.

Создан на основе ультрамягкой формулы без сульфатов, парабенов, красителей и силиконов.

Результат:Мягкая моющая основа шампуня успокаивает чувствительную кожу головы и раскрывает всю красоту ваших волос, возвращая им блеск и мягкость. После применения шампуня Деркос волосы легко поддаются укладке. Эффективность подтверждена клиническим исследованием с участием 43 человек. Не содержит красителей.

Активные компоненты:
Бисаболол.
Мадакассосид.

Использование:
Подходит для частого ежедневного применения. Небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы, вспеньте и легкими движениями помассируйте кожу головы. Смойте проточной водой.



В составе присутствует бисаболол, производный компонент экстракта ромашки, потому волосы приобретают немного рыжеватый отлив. Важно, что эффект от шампуня сохраняется до следующей помывки головы, тоесть 2 дня, а также можно использовать шампунь ежедневно.

Думаю, этот шампунь подойдет тем, кто боится пересушивания волос морской водой, кто ходит в бассейн,  или часто пользуется феном для волос. Конечно, одного шампуня не достаточно, лучше сочетать с маслами или масками, в таком случае.


Мне понравилось сочетать шампунь с маской «Укрепляющие керамиды и 3 питательных масла», о которой скоро расскажу. И я придерживаюсь регулярно этого ухода, сейчас, но думаю летом еще повторю.



Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe