Блог Фредьки

Блог Фредьки

Valent Vota. Шампуневое мыло с касторовым маслом.

17:39:00


Имея положительный опыт использования твердых шампуней Valent Vota, мне захотелось попробовать Шампуневое мыло с касторовым маслом.

Касторовое масло получают из семян клещевины путем горячего отжима. В мыле касторовое масло дает обильную устойчивую пену, не оставляет пленок, хорошо смывается. Поэтому для шампуневого мыла подходит идеально. Касторка является сильным стимулятором кровообращения и широко используется в косметической промышленности. У него длительный срок хранения. Касторовое масло издавна используется, как незаменимый ингредиент для укрепления волос.





От производителя:
Шампуневое с касторовым маслом мыло - входящие в его состав масла подобраны таким образом, чтобы не оставлять на поверхности волоса жирную пленку и не утяжелять волосы.



Натуральное органическое мыло шампуневое имеет неоднородный цвет, чуть рыжеватый, ирисочный, на фото получилось чуть ярче, чем в жизни.

В составе мыла - миндальное масло, масло какао и ши, касторовое, кокосовое, масло виноградных косточек, а также эфирные масла - базилика, розмарина, ореха мускатного, пальмарозы, кипариса.

Каждое из них чем-то уникально и полезно, об этом можно прочитать на сайте ТУТ , в описании этого мыла.

Мой опыт мытья головы совсем не удался. Видимо, просто не подходит такая форма для мытья головы, как мыло. Волосы промылись до скрипа, но вот голова потом чесалась.

У меня есть любимый твердый шампунь VV "Лесные ягоды", от него совершенно другой эффект - волосы чистые и промыта кожа головы. Куплю его еще раз.

Считаю, что это мыло надо использовать для рук и тела. Запах обычный мыльный, даже есть чуть чуть касторовое что-то, кто еще помнит, что это такое)))). В школе меня мазала ею мама, вернее каким то средством для кожи головы на касторке, потому я еще помню.

Ничего особенного, противного нет, но запах чувствуется, если понюхать сам кусочек. Дает хорошую пену, даже без использования губки или мочалки...Хорошо очищает кожу и не сушит руки.

В целом могу сказать, что мое мнение насчет натуральных и ароматических мыл VV не изменилось. Попался не мой вариант, а так я очень люблю продукты этой марки. Мой любимый скраб для тела "Манго" сахарный и "Кофе" солевой.

http://valentvota.ru/
http://vk.com/valentvot
https://www.facebook.com/valentvota

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe