Блог Фредьки

Блог Фредьки

Cocowell. Coco Nosso. Кокосовая вода с манго и ананасом.

23:06:00

Если вы читаете мой блог, то уже видели отзыв на кокосовую воду Cocowell, которую мы с мужем попробовали, благодаря сервису Maxicase. Потом, вы наверное уже привыкли читать мои впечатления относительно продуктов питания - нарезания сыров, выпивания кофе с шоколадом и прочее..

Сегодня у меня такое настроение, что хочется поговорить не о косметике. Хочу поднять настроение -  поговорить о полезных и одновременно приятных вещах, показать позитивные фото!

Да и настала очередь рассказа о кокосовой воде с соком Coco Nosso. 

Для поставок в Россию и другие страны, где кокосовые пальмы не произрастают, кокосовая вода упаковывается и продается в бутылках, банках или в не пропускающей солнечные лучи более экологичной упаковке тетрапак.

После того, как я попробовала обычную кокосовую воду Cocowell в синей упаковке, я написала о том, что хочу попробовать эту воду с соком.
И вот чудеса - у меня в холодильнике 6 манго и 6 ананасовых коробочек очень позитивных цветов и полезного наполнения.



Упаковка картонная, подлежит переработке. Содержимое хранится недолго, срок годности вверху коробки. У меня до апреля. 


На русифицированной наклейке написано, что рекомендуется употребить после вскрытия, но на самой упаковке значится, что можно хранить в холодильнике в течение 3х дней.

Важно понять, то кокосовая вода не производится из концентрата, в упаковке находиться без консервантов, а только за счет технологии тетрапак. Потому я склонна к тому, что надо выпить сразу и не хранить :).

 Кокосовая вода Cocowell является чистым органическим продуктом, произведена в Бразилии, конечно примесь соков делает ее более вкусной, на мой взгляд.



С соком ананаса и мяты, вода имеет приятный леденцовый вкус. Напоминает ананасовые конфеты с мятой, чуть солоноватые. Мне нравится необычность этого натурального напитка. Надо сказать, что я и шоколад люблю с апельсином или с мятой... 



Вода с соком манго. Также сок манго чуть чуть солоноватый привкус, почти незаметный, но больше никаких добавок нет. Интересный вариант. И я поняла, что с соком мне больше нравится пить, чем без него.


Муж сначала отнесся скептически, а потом я смотрю, что пьет утром перед работой для бодрости.
Также кокосовую воду можно пить на ночь, так как это абсолютно диетический продукт. 



Вобщем, это  кокосовая вода без особого труда)
Кокос разбивать не надо, уже все готово - открыл и выпил! На упаковке надпись From the crack to the pack, мне понравилось.

Упаковки по 330мл. Единственный минус - это отсутствие трубочки. Я вот не отказалась бы пить из нее, чтобы не лизать коробку, например, если взяла ее с собой.
Но с другой стороны, трубочка - это пластик, а значит лишний мусор, и уже не полностью экологичная упаковка.

Мой рассказ о полезности кокосовой воды тут

Купить можно тут:
http://www.coco-well.ru/
http://vk.com/cocowell
https://www.facebook.com/CocowellRussia

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe