Блог Фредьки

Блог Фредьки

Nubar "Black Chrome" (SC8) и Nubar мини "Knights Armour" (NF269-7).

18:26:00

Сегодня покажу вам магию двух очень красивых лаков.

Выбрала я их сама для обзора.

"Черное на черном" для меня особая философия, как и работы А. Родченко, основоположника конструктивизма, придумавшего этот концепт. Белое на белом мне тоже нравится. Но сегодня о другом:





Так вот лак  Nubar "Black Chrome" (SC8) совершенно нереальный черный на мой взгляд. Его платиновый отлив вкраплений мельчайшего перламутра, который дает серую влажность и глянцевую особенность лаку. 
При высыхании лак не очень блестящий, но очень благородно глянцевитый. Как шлем Дарта Вейдера,  как латекстый костюм, или кожаная куртка байкера. Он чем-то близок по тону черному речному жемчугу. 


Откровенно говоря, такие лаки сейчас не в моде, и я считаю незаслуженно. Все помешались на глиттерах и шиммерах. Но многие любят черные оттенки, и таковым стоит обратить внимание на этот лак. 
"Черный хром" - очень жидкий лак и требует нанесения в 2 слоя. Я бы удивилась, но у меня уже есть опыт использования американских лаков и они все приблизительно одинакового качества. Потому это не делает лак каким-то странным. Это просто особенность.

Держатся лаки Nubar на моих ногтях достаточно долго, если сравнивать с другими, даже более дорогими лаками. И потому я люблю, ценю и имею эту марку в своей небольшой коллекции.
Долго - понятие относительное, и поэтому о количестве дней ничего не скажу, у каждого свое время ношения, и ногти у всех разные.

Свотчи при дневном свете:





Второй мини-лак на фото Nubar "Knights Armour" (NF269-7)
Название переводится как "Рыцарская броня". Действительно, мне кажется, что серебристые блики - это отблески солнца на металлических доспехах рыцарей, вышедших в ясный день на турнир. Я почти слышу позвякивание упряжи их лошадей, лязг железных щитов перед началом поединка.

Горсть серебристого блестящего песка в желеобразной полупрозрачной основе. Требует два слоя или может быть использован как топ.

Безусловно это глиттер и снимается он так же тяжело, если не использовать нужную базу
(я использую NailTeck матовую утолщающую, с ней блестки снимаются тонкой пленочкой)



Мне кажется, что "Рыцарская броня" соло звучит не очень, а вот в сочетании эти два лака составляют носибельный на мне тандем, который мне нравится, после разных проб и вариантов.

Очень комфортные и не требующие дополнительного топа сверху, что облегчает их использования для меня и не отнимает дополнительного время.

Дневной свет:






эл. освещение.




Спасибо магазину Lalak.ru за предоставленное удовольствие.

Вся продукция Nubar представлена на сайте официального представителя Nubar в России

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe