Блог Фредьки

Блог Фредьки

Nubar Chocolate Coffee Bean (NCT1093)

01:55:00

У меня появился еще один повод рассказать о кофе и шоколаде. Тем более, что зима еще не кончилась, а вкусно-ароматная тема иногда проскакивает у меня в блоге...

Just a Bean trying to get some sleep! - вспомнила я старый мультик про кофейное зернышко.




Прямиком из LA появились в России Nubar, которые теперь можно купить свободнее, чем раньше. Весной я совершенно случайно купила один, и уже писала обзор, так мне понравился оттенок и качество.

Меня, конечно, привлекли темные оттенки американских красавцев, и в первую очередь я обратила внимание на Коллекцию "Шоколадные трюфели", которую увидела в обзоре ЖЖ магазина Lalak.ru.



Устоять было практически невозможно... И вскоре у меня появилось личный шоколадно- кофейный житель- Nubar Chocolate Coffee Bean (NCT1093)


Оттенок лака - горький шоколад, темно-коричневая основа, достаточно жидкая, с мельчайшим шиммером, который переходит от золотого в розово-малиновый. 



Искорки видны - это я нарисовала на белом листе и посмотрела, что вышло.....
Кисть тонкая, но не очень длинная, удобная для меня.


Я не случайно выбрала темный оттенок, так как он хорошо смотрится на коротких ногтях, а сине-черные мне немного надоели... Перешла к темно-бордовым, а также темно-коричневым,сливовым.... оттенок которых лишь угадывается при электрическом освещении, но хорошо виден на улице.





 Лак очень глянцевый после высыхания, но я покрываю топом для стойкости и конечно использую базу. Наношу обычно в 2 слоя.



В подарок я получила безворсовые салфетки! Безумно приятно, тем более я знаю, что это очень полезная штука.

Вся продукция Nubar представлена на сайте официального представителя Nubar в России

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe