Блог Фредьки

Блог Фредьки

Клиентский день Estee Lauder в Иль де Ботэ. 14.03. Презентация новинки!

17:43:00


На прошлой неделе, 14 марта, на ул Маросейке, кстати, одной из старых улиц Москвы, недалеко от Китай города, в магазине Иль де Ботэ, проходил клиентский день марки Estee Lauder. Меня пригласил журнал Top Beauty Magazine вместе с Екатериной Tsarinа. 

Там мы увиделись с некоторыми блогерами и гостями, послушали презентацию Ирины Хакамады о ее книгах, и о ее способах быть красивой. До этого я была еще в двух местах, потому приехала уже почти к ее выступлению.




 И конечно сфотографировались у стенда Estee Lauder с новинкой, универсальным СС кремом для молодости кожи Revitalizing Supreme, которую потом и унесли в бордовых пакетиках домой. Пробовать!

Ведущей вечера была главный редактор журнала Top Beauty - Елена Смирнова

 Гости:

Актриса Екатерина Шпица

Анастасия Гребенкина



Елена и Ирина Ортман
Я как раз попала на интервью с ней и далее, потому как мы пришли почти сразу на лекцию Ирины Хакамады

Елена Смирнова задавала всем вопрос - сколько нужно времени для того, чтобы собраться и выглядеть красивой!




Актриса Ольга Кабо была со своей подругой Ниной Шацкой, певицей и коллегой по авторскому проекту - спектаклю "Память о Солнце", посвященный творчеству Анны Ахматовой.

Ольга сказала, что любит лицо "ню", и очень скучает, когда ей постоянно приходится наносить грим. Ее кредо - отдых и релаксация для кожи, но маски в самолете она делает, стесняется...


Нина Шацкая - очень красивая высокая брюнетка. У нее был интересный макияж в коричнево-тауповых тонах...
Она победила в "скорости одевания лица", и сказала, что ей нужно всего 3 минуты для выхода из дома.





Гости и блогеры:



Понятно кто



Екатерина Tsarina


Алина Войнова

Вера Veraanda

Нати Ко


Лиза Ларцева (справа)


 Мария Татарская

 Ирина Фея

 Юлия Ydavka


 Настя Грибач Shurshitta с Еленой Смирновой.
Девушки, постаралась выбрать наиболее удачные фото, где вы улыбаетесь!


Затем приехала Ирина Хакамада, она не опоздала ни на минуту! 
И, привычно надев гарнитуру с микрофоном, она же еще ведет лекции, начала рассказывать о своих способах хорошо выглядеть, о двух новых книгах и своем интересном внутреннем мире.

Я запомнила, что в ее диете - отсутствие переработанного мяса, тоесть колбас и всего прочего подобного. Сама она держит в холодильнике парное мясо, его же варит детям на бутерброды, овощи и фрукты. А если приходится есть вечером на мероприятиях и встречах, советует выбирать бокал белого вина и панакоту. "И вы будете смотреть как другие обжираются, а вам уже не будет хотеться есть".
По себе знаю, что самое трудное не есть и не пить, и смотреть при этом на других, которые вкусно едят и много пьют. Ведь зачастую люди, сидящие на диетах, вынуждены куда-то ходить с друзьями, и как раз тогда так легко сорваться.






Некторорым подарили книгу И.Хакамады Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста. Многие брали просто автографы.



Что касается новинки  Estee Lauder - Revitalizing Supreme CC Creme
Безусловно, это очень интересный продукт, который заслуживает отдельного разговора и обсуждения. Пока я пробую, и могу с уверенность сказать только одно, что это не тональник, а именно крем с пигментом, очень легкий, увлажняющий, он подстраивается под тон кожи, как мне показалось.  Посмотрю, что будет дальше.



Крем пока можно купить эксклюзивно в Иль де Ботэ.

А книга Ирины есть в интернете в свободной продаже и стоит чуть больше 300р (думаю, что куплю, как доберусь до книжного).

Надеюсь, вам было интересно.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe