Блог Фредьки

Блог Фредьки

Valent Vota. Мыло с люфой Липовый цвет.

11:46:00


Недавно у меня закончилось такое вот позитивно-желтое мыло Valent Vota "Липовый цвет". Чем не повод рассказать?



Описание:
Люфа - это губка, которая изготавливается из волокнистой массы плодов растения семейства тыквенных. В мыле ручной работы с люфой Valent Vota используется дробленая люфа, для более мягкого очищения.

Мыло ручной работы и люфа соединены вместе и создан чудесный продукт, который совмещает в себе качества мочалки с пользой и ароматом натурального мыла.

Это великолепное средство для массажа кожи тела. Люфа мягко удаляет омертвевшие клетки, улучшает кровообращение, способствует лимфодренажу и способствует эффективному проникновению полезных масел и активных веществ, входящих в состав мыла. В результате кожа дышит, повышается тонус, ослабляются застойные явления.

Мыло ручной работы с люфой(натуральная измельченная люфа) незаменимо при борьбе с целлюлитом. А разнообразие ароматов сделает эту борьбу не только полезной, но и очень приятной.


Внешний вид:
Мыло Valent Vota очень позитивного лимонного цвета.  В нем просматриваются белые завихрения, что делает его невероятно гипнотичным... В мокром виде оно очень напоминает блестящий леденец.
Запах - очень странный, как мне показалось на первый взгляд, и сильный  - липы с медом. Вообще, я быстро к нему привыкла.


Мое мнение:
В процессе использования начали чувствоваться частички люфы, которые в принципе очень нежные и деликатные, как небольшие шероховатости, так что мылом можно просто мыть руки, и они совсем не мешают. Я в принципе люблю посильнее скрабирующий эффект, тут он не заявлен, но все же чуть-чуть присутствует. Это мыло рассматриваю скорее как массажный вариант, средство для душа или для мытья рук.

Мыло вполне заменяло мне гель для душа, не сушило кожу, не вызвало никаких аллергических реакций и прочее. Дает крепкую пену, хорошо размыливается мочалкой-сеткой.

Им мыл руки даже ребенок, иногда, тк у нас общее мыло лежит в мыльнице в доступности, и он всегда его хватает. А тут еще и позитивно желтый цвет!



Состав:
Aqua, Glycerin, Sodium Stearate, Propylene Glycol, Sorbitol, Sodium Laurate, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coconut oil, Sodium Chloride, Essential oils, Natural plant extracts, Stearic Acid, Lauric Acid,Crushed natural loofah, Pentasodium Pentetate,Tetrasodium Etidronate, Titanium dihydroxy, Perfume, Dyes.

Вердикт.
Не самое ароматное мыло, которое я пробовала у этой марки! Но оно вполне выполняет все свои основные функции и было использовано до конца. Если вы впервые пробуете эту марку - заказывайте обязательно скраб для тела и натуральное мыло. 

Натуральная косметика ручной работы доставляется почтой! Находится в г.Санкт-Петербург, по городу курьер может привезти ваш заказ очень быстро. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe