Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vetia Floris - Nourishing Day Cream. Luxe Organic. Питательный дневной крем для лица.

00:00:00

Vetia Floris - роскошная органическая косметика класса люкс производится в Швейцарии, в лаборатории, под руководством Skin Concept AG.  

Продукция Vetia Floris совмещает наиболее ценные компоненты природного происхождения с новейшими научными разработками, используемыми в косметической линии класса люкс. 



Каждый продукт - результат вложенной любви и заботы к женщинам. С усердием выбираются альпийские растения, которые известны своими богатыми природными свойствами, а в сочетании со швейцарской точностью, конечный продукт  выходит идеальным.
Лаборатория Vetia Floris находится в маленьком городе Аффольтерн-на-Альбисе в долине неподалеку от Цюриха. Сотрудники Skin Concept AG могут ежедневно любоваться видом Альп из окна, создавая эти прекрасные кремы и сыворотки. Кроме того, вдохновленные белым цветком Ветия Флорис, они поместили его на упаковку из тяжелого матового стекла.





Описание производителя:
Роскошный дневной уход за кожей лица с максимальной концентрацией комплекса Rovisome НA повышает упругость кожи и эластичность, позволяя продлить и сохранить молодость кожи. Компонент Skinergium Bio является ключевым ингредиентом, активизирует выработку коллагена и обладает реструктурирующим эффектом, который минимизирует морщины и тонкие линии, сглаживает поверхность кожи и придает ей здоровое сияние. Уникальная нежная текстура придаст непревзойденное чувство мягкости и комфорта при нанесении. Ухаживающие масла мягко успокаивают чувствительную и склонную к раздражениям кожу.



Ключевой компонент питательного дневного крема Vetia Floris - Skinergium Bio (экстракт мака) - активизирует выработку коллагена и разглаживает морщины, придавая коже здоровое сияние. Уникальная текстура дарит чувство комфорта, а масла в составе успокаивают чувствительную и склонную к раздражениям кожу.



Применение: Нанесите на кожу лица и шеи после очищения утром или по мере необходимости. Для усиления эффекта, сначала нанесите Эликсир для максимального увлажнения или Эликсир для превосходного сияния.



Активные компоненты:
Skinergium Bio (экстракт мака): Активизирует восстановление коллагена и обладает сильным антивозрастным действием.

Rovisome HA (закапсулированная молекула гиалуроновой кислоты, высокой концентрации):
Повышает эластичность и упругость кожи и обеспечивает гиалуроновой кислотой в дерме.

Ronacare Tiliroside (экстракты магнолии, малины и ежевики ): Уменьшает покраснения вызванные УФ-лучами, атакует разрушительных агентов (ФНО-альфа и ИЛ-12), снимает воспаление и успокаивает кожу.

Масло ореха макадамии, экстракт лилии, масло бабасу, какао-масло, масло ши:
Успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. Делает кожу мягкой и шелковистой.

Масло (баобаба): Предотвращает трансэпидермальную потерю влаги

Масло шиповника: Увеличивает производство коллагена в соединительной ткани и стимулирует регенерацию клеток.

Подсолнечное масло, Апельсиновая эссенция.

Полный состав есть на упаковке:



Мое мнение:

Крем довольно плотный, цвета лепестков жасмина или топленого молока. Запах един у всех продуктов марки - мне напоминает специи, кому-то ореховые сливки с апельсином.

По коже он распределяется очень хорошо и нужно его совсем немного. 
У меня мини-версия 5 мл и хватило мне ее на неделю, а если быть точным на пять дней.

После нанесения ощущения очень приятные, он кажется немного маслянистым, но скоро это пропадает, и он полностью впитывается в мою кожу. А сейчас она немного комбинированная, из-за теплой погоды.

Его можно использовать как базу под макияж, не боясь, что все поплывет. Я использовала под BB-кремы, под свой CC cream Estee Lauder, чтобы так сказать усилить антиэйдж и защититься от солнца при этом.

Конечно, судить о каком-то полном восстановлении и питании кожи по такому короткому промежутку я не могу, потому воспринимайте мой обзор, как рассказ об этом прекрасном креме. Я уже пробовала другой продукт марки - Скульптурирующий крем для тела, и сейчас собираюсь домазать остаток, так как он действительно работает, а toilbel-silhouette уже на исходе.

Дневной крем Vetia Floris - по-моему первый органический крем для лица на который у меня нет аллергии! При всей моей любви к натуральному, кремы для лица с натуральными компонентами мне не подходят. Такая ирония судьбы, а вот этот крем пока единственный, который не сделал меня краснолицей. 

Мне показалось интересным, что в марке Vetia Floris дневной крем именно Питательный, а ночной крем Восстанавливающий. Обычно в других марках бывает наоборот.




Интересный момент:
Соглашусь, что крем дорогой, но если он нравится и работает, что можно потратить некоторое количество финансов.

Я рассчитала, что 1 мл мне нужно на применение, при условии нанесения один раз в день. Получается не так дорого - 133 рубля в день.
Значит крема в полной версии 50 мл мне должно хватить на 1,5 месяца, то есть полный курс, плюс-минус еще пара недель.

Итого получается, что крем, покупается за 6650 р, а в месяц тратится на красоту всего 3990 р. (кстати, примерно столько же стоили некоторые другие продукты, которые я уже благополучно использовала)

Косметика протестирована дерматологически и подходит для любого типа кожи.
Можно купить в Москве:
в магазинах Articoli ГУМ, "Весна", "Петровский Пассаж", в ЦУМе и ДЛТ

А также в новом Интернет магазине Арбор Мунди

Более подробно:
VetiaFlorisRussia
http://www.vetiafloris.com/

Предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe