Блог Фредьки

Блог Фредьки

Montcarotte. Impression Blush Collection. Van Gogh Blush. Кисть для зубов Ван Гог.

01:26:00


Хватит жить убого!
Сниму ковер, повешу тут Ван Гога.

Давно готовилась показать вам эту красоту, которая приехала ко мне уже какое-то время назад. Я, как искусствовед, просто обязана обладать, и рассказать вам о таком чуде, которое придумали в Montcarotte. Это линия зубных кистей, которая отсылает нас к художниками импрессионистам. 

Сегодня покажу Montcarotte - Van Gogh Blush, Кисть для зубов Винсент Ван Гог.
Я уже пользуюсь ей месяц, пора бы сменить на другую. Своей очереди ожидает Ренуар, которого я получила в коробочке Maxicase.



Мне очень понравилось оформление - картонная коробочка с окном, на боковой части фрагменты картин художника, на обратной стороне цитата от марки о восприятии творчества.

Когда я получила свою кисть, то к ней вложили два каталога продуктов марки и альбом со всем "кистями" и репродукциями импрессионистов, иллюстрирующими всю коллекцию.


Помимо господина Ван Гога, незабываемого своим желтыми подсолнухами, которые думаю и натолкнули создателей на выбор цвета для его кисти, с желтой ручкой, в коллекции есть уважаемые господа художники:



Пьер Огюст Ренуар, основоположник импрессионизма и очень узнаваемый светский художник, с зеленой кистью


Поль Гоген, крупнейший представитель постимпрессионизма, ассоциирующийся у меня с изображениями темнокожих женщин среди буйства красок, представлен розовой кистью.

Эдуард Манэ, его "завтрак на траве", в свое время наделал много шума - с голубой кистью.

Эдгар Дэга, величайший театральный художник, его балерины узнаваемы до сих пор, с фиолетовой кистью.

Подробнее тут, кому интересно посмотреть описание.





Ван Гог напоминает , что некоторые непонятые истины сегодня завтра обязательно откроются.



Описание:
Густые, закругленные щетинки не травмируют десны и прекрасно полируют поверхность эмали, выполнены из высокотехнологичного материала — полиамида, при использовании которого можно получить гладкую полированную поверхность эмали, устойчивую к повреждениям, имеют толщину 0,15 мм. Удивительная ручка щетки выполнена из высокопрочного пластика, не царапается и не мутнеет.

Каждая деталь ручки в виде кристалла выполнена с тонким вкусом и точностью. Центр тяжести на ручке смещен от головки к концу ручки для соблюдения правильной техники чистки.







О зубной кисти:
"Рисовать" нужно, держа щеточку как можно ближе к утолщенному концу, либо представить, что это кисть, и вы пишете пейзаж.

Ручка тонкая и рифленая как бы витая, но не гладкая. Потому поначалу будет неудобно, если взяли ее близко к основанию, то есть неправильно.

Щетинки очень тонкие, сделанные по специально технологии, не травмируют зубную эмаль, что очень важно, так как она не восстанавливается сама, а только с помощью стоматолога.
Я уже привыкла к тонким щетинкам, очень мягкой щетке или средней мягкости, потому в этом плане зубная кисть мне понравилась. Не слишком удобная ручка, я бы предпочла потолще (кисти-то бывают разной толщины).


Через какое-то время привыкла, так как мне нравится сама идея. Признаться, было жалко даже открывать и использовать этот аксессуар, но очень интересно было попробовать, а не просто обладать.





Вердикт - кисти для зубов не только отличный продукт, который оценит по достоинству каждый,  но и прекрасный объект коллекционирования, а также настоящий подарок любителям искусства.

Обзоры на зубные кисти есть у Марики Блогер и Ами Beautyunearthly

Помимо зубных кистей у марки много кремов для зубов, SPA -уходы для них же, и скоро выйдет щеточка и линия детской косметики для зубов MontCarotte KIDS Smile Theraphy Collection! Как вы понимаете, я очень жду.
Купить можно в ДЛТ Санкт Петербург, Сеть аптек A.V.E. Москва, в интернет-магазине. Там где я видела или нашла.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe